Australian Open. Чилич победил Эдмунда в 1/2 финала: обзор матча (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

25.01.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (166)    Распечатать

Шестая ракетка мира хорват Марин Чилич в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису трех партиях взял верх над британцем Кайлом Эдмундом, занимающим в рейтинге ATP 49-ю позицию, со счетом 6:2, 7:6(4), 6:3.
Соперник Чилича по финалу определится в матче между швейцарцем Роджером Федерером и Чхун Хёном из Южной Кореи.

Шестая ракетка мира хорват Марин Чилич в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису трех партиях взял верх над британцем Кайлом Эдмундом, занимающим в рейтинге ATP 49-ю позицию, со счетом 6:2, 7:6(4), 6:3. Соперник Чилича по финалу определится в матче между швейцарцем Роджером Федерером и Чхун Хёном из Южной Кореи.

14-я ракетка мира серб Новак Джокович (14) в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису не справился с 21-летним Чхун Хёном из Южной Кореи, занимающим в мировом рейтинге 28-е место.
58-я ракетка мира, 21-летний Чхун Хён из Южной Кореи в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии обыграл в трех сетах 26-летнего американца Тенниса Сандгрена, занимающего в рейтинге ATP 97-ю
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в одиночном разряде проходят состоялся первый полуфинальный матч. Шестая ракетка мира, 29-летний хорват Марин Чилич
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер (2) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии в трех сетах взял верх над 20-м номером мирового рейтинга чехом Томашем
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису обыграла в двух сетах бельгийку Элисе Мертенс, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со
Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина (4) в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису разгромила чешку Денису Аллертову, занимающую в мировом рейтинге 130-е место, со