Australian Open. Федерер обыграл Бердыха в 1/4 финала: обзор матча (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

25.01.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (162)    Распечатать

Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер (2) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии в трех сетах взял верх над 20-м номером мирового рейтинга чехом Томашем Бердыхом со счетом 7:6(1), 6:3, 6:4.

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису обыграла в двух сетах бельгийку Элисе Мертенс, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со
58-я ракетка мира, 21-летний Чхун Хён из Южной Кореи в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии обыграл в трех сетах 26-летнего американца Тенниса Сандгрена, занимающего в рейтинге ATP 97-ю
Шестая ракетка мира хорват Марин Чилич в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису трех партиях взял верх над британцем Кайлом Эдмундом, занимающим в рейтинге ATP 49-ю позицию, со
16-я ракетка мира, 30-летняя немка Анжелика Кербер (21) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии разгромила 22-летнюю американку Мэдисон Кис (17), занимающую в мировом рейтинге 20-е место,
В Мельбурне проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Действующий чемпион турнира, швейцарец Роджер Федерер стартовал с победы над словенцем Аляжем Бедене со счетом 6:3,