Индиан-Уэллс. Касаткина разгромила Кербер и вышла в полуфинал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Индиан-Уэллс. Касаткина разгромила Кербер и вышла в полуфинал - «ТЕННИС»

18.03.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (91)    Распечатать

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
20-летняяя россиянка Дарья Касаткина (20), занимающая в мировом рейтинге 19-е место, нанесла поражение десятой ракетке мира, 30-летней немке Анжелике Кербер со счетом 6:0, 6:2.
Теннисистки провели на корте лишь 58 минут. Касаткина реализовала пять брейк-пойнтов из шести, а Кербер не сумела заработать ни одного брейк-пойнта. Победительница выполнила три эйса и избежала двойных ошибок, а Анжелика навылет не подала ни разу и совершила пять двойных. В их личном противостоянии россиянка вышла в лидеры – 3:2.

Соперница Касаткиной по полуфиналу определится в матче Винус Уильямс (США, 8) — Карла Суарес-Наварро (Испания, 27).

Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США)  Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц.
1/4 финала
Дарья Касаткина (Россия, 20) — Анжелика Кербер (Германия, 10) – 6:0, 6:2

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 20-летняяя россиянка Дарья Касаткина (20), занимающая в мировом рейтинге 19-е место, нанесла поражение десятой ракетке мира, 30-летней немке Анжелике Кербер со счетом 6:0, 6:2. Теннисистки провели на корте лишь 58 минут. Касаткина реализовала пять брейк-пойнтов из шести, а Кербер не сумела заработать ни одного брейк-пойнта. Победительница выполнила три эйса и избежала двойных ошибок, а Анжелика навылет не подала ни разу и совершила пять двойных. В их личном противостоянии россиянка вышла в лидеры – 3:2. Соперница Касаткиной по полуфиналу определится в матче Винус Уильямс (США, 8) — Карла Суарес-Наварро (Испания, 27). Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США) Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц. 1/4 финала Дарья Касаткина (Россия, 20) — Анжелика Кербер (Германия, 10) – 6:0, 6:2