Дарья Касаткина стала победительницей турнира «ВТБ Кубок Кремля» - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Дарья Касаткина стала победительницей турнира «ВТБ Кубок Кремля» - «ТЕННИС»

21.10.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ 932 866 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

14-я ракетка мира, 21-летняя россиянка Дарья Касаткина (6) обыграла в трех сетах 24-летнюю Онс Жабер из Туниса, занимающую в мировом рейтинге 101-е место, со счетом 2:6, 7:6(3), 6:4.

За 2 часа 2 минуты игрового времени Касаткина выиграла семь геймов на приеме и проиграла восемь на своей подаче. На счету россиянки один эйс и пять двойных ошибок, а Жабер четыре раза подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Это была вторая победа Касаткиной в двух встречах с Жабер.

За победу на турнире в Москве Касаткина получит 470 рейтинговых очков и $162,010 призовых.

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ 932 866 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 14-я ракетка мира, 21-летняя россиянка Дарья Касаткина (6) обыграла в трех сетах 24-летнюю Онс Жабер из Туниса, занимающую в мировом рейтинге 101-е место, со счетом 2:6, 7:6(3), 6:4. За 2 часа 2 минуты игрового времени Касаткина выиграла семь геймов на приеме и проиграла восемь на своей подаче. На счету россиянки один эйс и пять двойных ошибок, а Жабер четыре раза подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Это была вторая победа Касаткиной в двух встречах с Жабер. За победу на турнире в Москве Касаткина получит 470 рейтинговых очков и $162,010 призовых.