Монпелье. Победа Монфиса над Поспишилом: обзор финального матча (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

10.02.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Для Монфиса этот титул стал третьим на турнире в Монпелье (2010, 2014, 2020) и девятым в карьере.

Девятая ракетка мира, 33-летний французский теннисист Гаэль Монфис, в финале турнира ATP250 в Монпелье (Франция) обыграл 29-летнего канадца Вашека Поспишила, занимающнго в рейтинге ATP 132-е место, со счетом 7:5, 6:3. Для Монфиса этот титул стал третьим на турнире в Монпелье (2010, 2014, 2020) и девятым в карьере.

В Монпелье (Франция) на турнире ATP250 - Open Sud de France проходят матчи финального раунда квалификации. 34-летний украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 153-е место, одержал
В Монпелье (Франция) на турнире ATP250 - Open Sud de France проходят матчи первого круга. Прошедший через квалификацию 34-летний украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 153-е место,
В Истбурне (Великобритания) на турнире ATP250 - Aegon International Eastbourne в одиночном разряде состоялся финальный матч. Четвертая ракетка мира, 30-летнпй серб Новак Докович, посеянный под первым
Пятая ракетка мира австриец Доминик Тим в матче четвертого круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл в трех партиях француза Гаэля Монфиса, занимающего в мировом рейтинге десятое
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. Пятая
13-я ракетка мира француз Гаэль Монфис в матче 1/8 финала на Открытом чемпионате США по теннису одержал победу над своим ровесником из Испании Пабло Андухаром, занимающим в рейтинге ATP 70-е место со