US Open. Гаэль Монфис – Пабло Андухар: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

13-я ракетка мира француз Гаэль Монфис в матче 1/8 финала на Открытом чемпионате США по теннису одержал победу над своим ровесником из Испании Пабло Андухаром, занимающим в рейтинге ATP 70-е место со счетом 6:1, 6:2, 6:2. Матч длился 1 час 26 минут.
За путевку в полуфинал US Open Гаэль Монфис поспорит с итальянцем Маттео Берреттини.

13-я ракетка мира француз Гаэль Монфис в матче 1/8 финала на Открытом чемпионате США по теннису одержал победу над своим ровесником из Испании Пабло Андухаром, занимающим в рейтинге ATP 70-е место со счетом 6:1, 6:2, 6:2. Матч длился 1 час 26 минут. За путевку в полуфинал US Open Гаэль Монфис поспорит с итальянцем Маттео Берреттини.

В Истбурне (Великобритания) на турнире ATP250 - Aegon International Eastbourne в одиночном разряде прошел второй полуфинальный матч. 16-я ракетка мира, 30-летний француз Гаэль Монфис ...
В Мюнхене (Германия) на турнире ATP World Tour 250 с призовым фондом ?482,060 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Лидер посева, 16-й ракетка мира 30-летний француз Гаэль Монфис потерпел
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер (3) в матче третьего круга на Открытом чемпионате США по теннису обыграл британца Даниэля Эванса, занимающего в рейтинге ATP 58-е место, со счетом 6:2,
15-я ракетка мира, канадка Бьянка Андееску (15) стала четвертьфиналисткой, одержав победу в матче четвертого круга на Открытом чемпионате США по теннису над прошедшей через квалификацию американкой
Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира серб Новак Джокович (1) вышел в 1/8 финала на Открытом чемпионате США по теннису после победы над 27-летним американцем Денисом Кудлей (LD),
Четвертая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев (4) вышел в финал турнира Miami Open-ATP World Tour Masters 1000, одержав победу над испанцем Пабло Карреньо-Бустой (16), занимающим в