Мугуруса высоко оценила игру Клейстерс после восьмилетней паузы - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Мугуруса высоко оценила игру Клейстерс после восьмилетней паузы - «ТЕННИС»

18.02.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Гарбинье Мугуруса. j48tennis.net
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прокомментировала победу над бельгийкой Ким Клейстерс со счётом 6:2, 7:6 (8:6) на старте турнира WTA категории Premie в Дубае. 36-летняя спортсменка не проводила официальные матчи с 2012 года.

«Она отлично сыграла, особенно в конце второго сета. Весёлый матч. Не знала, как будет действовать Клейстерс. Она невероятный игрок. И в определённый момент Ким сыграла великолепно. Это особые чувства. Думаю, она будет прибавлять от матча к матчу. Ким доставит нам проблемы», — цитирует Мугурусу официальный сайт WTA.

За выход в четвертьфинал Мугуруса поборется с победительницей матча Даяна Ястремская (Украина) - Вероника Кудерметова (Россия, Q).

Дубай. Мугуруса-Клейстерс: обзор матча первого круга (видео)

Гарбинье Мугуруса. j48tennis.net Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прокомментировала победу над бельгийкой Ким Клейстерс со счётом 6:2, 7:6 (8:6) на старте турнира WTA категории Premie в Дубае. 36-летняя спортсменка не проводила официальные матчи с 2012 года. «Она отлично сыграла, особенно в конце второго сета. Весёлый матч. Не знала, как будет действовать Клейстерс. Она невероятный игрок. И в определённый момент Ким сыграла великолепно. Это особые чувства. Думаю, она будет прибавлять от матча к матчу. Ким доставит нам проблемы», — цитирует Мугурусу официальный сайт WTA. За выход в четвертьфинал Мугуруса поборется с победительницей матча Даяна Ястремская (Украина) - Вероника Кудерметова (Россия, Q). Дубай. Мугуруса-Клейстерс: обзор матча первого круга (видео)