Доха. Свитолина проиграла Анисимовой: обзор матча второго круга (видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

25.02.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Седьмая ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под пятым номером в стартовом матче второго круга на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 в Дохе (Катар) потерпела поражение от 18-летней американки Аманды Анисимовой, занимающей в мировом рейтинге 29-е место. Поединок продолжался 1 час 4 минуты и завершился в пользу американки со счетом 6:3. 6:3.

Элина Свитолина. Фото j48tennis.net В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 с призовым фондом $916 131 в одиночном разряде проходят матчи первого и второго круга.
Восьмая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под пятым номером, в матче второго круга на турнире WTA категории Premier - Aegon International Eastbourne, потерпела поражение от
Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина (4, WC) во втором круге турнира WTA Premier - Qatar Total Open в Дохе (Катар) одержала победу над представительницей Латвии Еленой Остапенко, занимающей
Четвертая ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером на турнире WTA категории Premier - VTB Kremlin Cup, в своем стартовом матче неожиданно проиграла 22-летней
Шестая ракетка мира украинка Элина Свитолина, посеянная под третьим номером, потерпела поражение в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс от
Седьмая ракетка мира, 21-летняя американка Софья Кенин, посеянная под пятым номером, потерпела поражение в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс от