Кубок Кремля. Свитолина - Кудерметова: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Четвертая ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером на турнире WTA категории Premier  - VTB Kremlin Cup,  в своем стартовом матче неожиданно проиграла 22-летней россиянке Веронике Кудерметовой, занимающей в мировом рейтинге 42-е место. Поединок продолжался 2 часа 1 минуту и завершился в пользу россиянки со счетом 6:2, 1:6, 7:5.

Четвертая ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером на турнире WTA категории Premier - VTB Kremlin Cup, в своем стартовом матче неожиданно проиграла 22-летней россиянке Веронике Кудерметовой, занимающей в мировом рейтинге 42-е место. Поединок продолжался 2 часа 1 минуту и завершился в пользу россиянки со счетом 6:2, 1:6, 7:5.