Клейстерс оценила состояние перед вторым турниром с момента возобновления карьеры - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Клейстерс оценила состояние перед вторым турниром с момента возобновления карьеры - «ТЕННИС»

03.03.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Клейстерс оценила состояние перед вторым турниром с момента возобновления карьеры - «ТЕННИС»
Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс, в сентябре 2019 года объявившая о возобновлении карьеры, оценила нынешнюю форму. В первом матче после возвращения 36-летняя спортсменка проиграла испанке Гарбинье Мугурусе в Дубае со счётом 2:6, 6:7 (6:8).

«Я чувствую, что прибавляю. Уровень игры достаточно хорош. Я нахожусь на этапе, когда требуется найти игровой ритм. Пока что я провела лишь один официальный матч и несколько тренировочных сетов. Я бы хотела провести больше матчей. Это единственный способ опробовать некоторые вещи на практике.

На тренировках я двигаюсь лучше, лучше реагирую, мои решения становятся всё лучше. Теперь это должно отразиться в матчах. Чем больше игр я проведу, тем сильнее смогу прибавить», — цитирует Клейстерс официальный сайт тура.

На этой неделе Ким сыграет на турнире в Монтеррее. Её первой соперницей будет британка Йоханна Конта.

Клейстерс является четырёхкратной победительницей турниров «Большого шлема». Трижды она выигрывала Открытый чемпионат США (2005, 2009, 2010), один раз ей покорился Australian Open (2011). В её активе также две победы на мэйджорах в парном разряде («Ролан Гаррос»—2003 и Уимблдон-2003). О завершении профессиональной карьеры Ким заявила в конце 2012 года.

Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс, в сентябре 2019 года объявившая о возобновлении карьеры, оценила нынешнюю форму. В первом матче после возвращения 36-летняя спортсменка проиграла испанке Гарбинье Мугурусе в Дубае со счётом 2:6, 6:7 (6:8). «Я чувствую, что прибавляю. Уровень игры достаточно хорош. Я нахожусь на этапе, когда требуется найти игровой ритм. Пока что я провела лишь один официальный матч и несколько тренировочных сетов. Я бы хотела провести больше матчей. Это единственный способ опробовать некоторые вещи на практике. На тренировках я двигаюсь лучше, лучше реагирую, мои решения становятся всё лучше. Теперь это должно отразиться в матчах. Чем больше игр я проведу, тем сильнее смогу прибавить», — цитирует Клейстерс официальный сайт тура. На этой неделе Ким сыграет на турнире в Монтеррее. Её первой соперницей будет британка Йоханна Конта. Клейстерс является четырёхкратной победительницей турниров «Большого шлема». Трижды она выигрывала Открытый чемпионат США (2005, 2009, 2010), один раз ей покорился Australian Open (2011). В её активе также две победы на мэйджорах в парном разряде («Ролан Гаррос»—2003 и Уимблдон-2003). О завершении профессиональной карьеры Ким заявила в конце 2012 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
36-летняя бельгийская теннисистка Ким Клейстерс на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis в Дубае (ОАЭ) в матче первого круга проиграла 16-й ракетке мира, 26-летней испанке Гарбинье
подробнее
Американка Серена Уильямс прокомментировала возвращение в теннис бывшей первой ракетки мира бельгийки Ким Клейстерс. Вчера, 17 февраля, Ким, не выступавшая с 2012 года, в первом круге турнира в Дубае
подробнее
Ким Клейстерс Фото: j48tennis.net В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
подробнее
Гарбинье Мугуруса. j48tennis.net Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прокомментировала победу над бельгийкой Ким Клейстерс со счётом 6:2, 7:6 (8:6) на старте турнира WTA категории Premie в Дубае.
подробнее
Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс заставила болельщика принимать свою подачу во время матча легенд на Уимблдоне. Клейстерс в паре с австралийкой Ренне Стаббс играла против испанки Кончиты
подробнее
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 34-е место, на старте турнира WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае (ОАЭ) проиграла 15-й
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru