Симона Халеп — об отмене Уимблдона: Теперь буду действующей чемпионкой в течение двух лет - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Симона Халеп — об отмене Уимблдона: Теперь буду действующей чемпионкой в течение двух лет - «ТЕННИС»

04.04.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Симона Халеп — об отмене Уимблдона: Теперь буду действующей чемпионкой в течение двух лет - «ТЕННИС»
Румынская теннисистка Симона Халеп призналась, что её в определённой степени порадовала отмена Уимблдона из-за пандемии коронавируса. Действующая чемпионка Уимблдона отметила, что теперь сохранит титул ещё как минимум на год.

«Предпочитаю оставаться дома, наблюдаю, как всё развивается, — цитирует Халеп Eurosport. - Снова начну путешествовать, но только после того, как буду убеждена, что это полностью безопасно. Пока же не планирую покидать дом. И здорово, что решение по Уимблдону уже принято. Хоть и скучаю по турнирам, но лучше оставаться дома, в безопасности.

Решение о переносе воспринимаю позитивно. Теперь буду действующей чемпионкой в течение двух лет. С осознанием этого можно пожить ещё год».

Румынская теннисистка Симона Халеп призналась, что её в определённой степени порадовала отмена Уимблдона из-за пандемии коронавируса. Действующая чемпионка Уимблдона отметила, что теперь сохранит титул ещё как минимум на год. «Предпочитаю оставаться дома, наблюдаю, как всё развивается, — цитирует Халеп Eurosport. - Снова начну путешествовать, но только после того, как буду убеждена, что это полностью безопасно. Пока же не планирую покидать дом. И здорово, что решение по Уимблдону уже принято. Хоть и скучаю по турнирам, но лучше оставаться дома, в безопасности. Решение о переносе воспринимаю позитивно. Теперь буду действующей чемпионкой в течение двух лет. С осознанием этого можно пожить ещё год».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Румынская теннисистка Симона Халеп (1) стала финалисткой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в трех сетах россиянку Марию Шарапову со счетом 4:6, 6:1, 6:4. В их личном
подробнее
Шестой номер мирового рейтинга, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала чемпионкой турнира в Цинциннати, разгромив в финале вторую ракетку мира Симону Халеп из Румынии со счетом 6:1, 6:0.
подробнее
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, прокомментировал отмену Уимблдона. Решение об отмене турнира «Большого шлема» было принято из-за пандемии коронавируса.
подробнее
Румынская теннисистка Симона Халеп (2) в матче четвертого круга на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open обыграла американку Винус Уильямс со счетом 6:3, 6:3. За выход в полуфинал
подробнее
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп на турнире WTA Premier 5 – Rogers CUP одержала победу над третьим номером мирового рейтинга американкой Слоан Стивенс со счетом 7:6(6), 3:6, 6:4. Теперь в их
подробнее
Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в финал турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в двух партиях Анетт Контавейт из Эстонии со счетом 6:4, 6:3. В финале турнира
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru