Роджер Федерер прокомментировал поражение на турнире в Галле - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Роджер Федерер прокомментировал поражение на турнире в Галле - «ТЕННИС»

18.06.2021, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Роджер Федерер прокомментировал поражение на турнире в Галле - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал своё поражение на турнире в Галле. Во втором круге он проиграл Феликсу Оже-Альяссиму со счётом 6:4, 3:6, 2:6.

«Меня разочаровала концовка встречи – такие же ощущения я испытывал в Женеве. Сегодня у меня был не самый хороший настрой, — цитирует Федерера пресс-служба турнира. - Мне не нравилось, как я чувствовал себя на корте, как шли дела и то, что я не мог себя взбодрить. Думаю, на меня обрушилась вся тяжесть возвращения в тур. Я понял, что это не мой день, и ничего не мог с этим поделать. Я стал очень раздражённым, а этого обычно не происходит. Я вовсе не горжусь своим поведением. Впрочем, подобное поведение нельзя назвать новым – я провёл 1500 матчей, где-то я так себя уже вёл. Хорошо, что в следующий раз такого не будет».

Федерер — бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, 20-кратный победитель турниров «Большого шлема».

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал своё поражение на турнире в Галле. Во втором круге он проиграл Феликсу Оже-Альяссиму со счётом 6:4, 3:6, 2:6. «Меня разочаровала концовка встречи – такие же ощущения я испытывал в Женеве. Сегодня у меня был не самый хороший настрой, — цитирует Федерера пресс-служба турнира. - Мне не нравилось, как я чувствовал себя на корте, как шли дела и то, что я не мог себя взбодрить. Думаю, на меня обрушилась вся тяжесть возвращения в тур. Я понял, что это не мой день, и ничего не мог с этим поделать. Я стал очень раздражённым, а этого обычно не происходит. Я вовсе не горжусь своим поведением. Впрочем, подобное поведение нельзя назвать новым – я провёл 1500 матчей, где-то я так себя уже вёл. Хорошо, что в следующий раз такого не будет». Федерер — бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, 20-кратный победитель турниров «Большого шлема».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер прокомментировал поражение в полуфинальном матче Australian Open 2020 с сербом Новаком Джоковичем. Встреча завершилась со
подробнее
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарский теннисист Роджер Федерер оценил решение ATP относительно правил начисления рейтинговых очков после возобновления сезона-2020, прерванного в
подробнее
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, какое из своих прозвищ любит больше всего. «У меня было много прозвищ по ходу карьеры, - цитирует Федерера Eurosport. - Одно из них - Тёмный Федерер.
подробнее
ATP и WTA продлили паузу, введенную в связи с пандемией коронавируса. Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился ожиданиями от следующего сезона. «Мы переживаем трудные времена, тем не менее,
подробнее
Победитель 20 турниров «Большого шлема», швейцарский теннисист Роджер Федерер, призвал объединить Ассоциацию теннисистов-профессионалов (ATP) и Женскую теннисную ассоциация (WTA) в одну организацию.
подробнее
Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс приняла челлендж, который запустил швейцарец Роджер Федерер. ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru