15 тяжелоатлетов представят Украину на чемпионате Европы в Хорватии - «Тяжелая атлетика» » Мир Парапланов

Сегодня, 3 апреля, в хорватском городе Сплит стартует чемпионат  Европы по тяжелой атлетике.
Сборную Украины будут представлять 15 спортсменов: 8 женщин и 7 мужчин.

Олег Прошак (+105 кг)
Чемпионат Европы продлится завершится 8 апреля.

Сегодня, 3 апреля, в хорватском городе Сплит стартует чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Сборную Украины будут представлять 15 спортсменов: 8 женщин и 7 мужчин. Состав сборной Украины: Женщины Вероника Ивасюк (58 кг) Мария Тимощук (63 кг) Анна Панова (69 кг) Мария Хлян (69 кг) Ирина Деха (75 кг) Валентина Кисиль (90 кг) Анна Макарова ( 90 кг) Анастасия Лысенко ( 90 кг) Мужчины Александр Пелешенко (85 кг) Дмитрий Чумак (94 кг) Ярослав Витер (94 кг) Константин Рева (105 кг) Василий Пилепенко (105 кг) Роман Василевский ( 105 кг) Олег Прошак ( 105 кг) Чемпионат Европы продлится завершится 8 апреля.