Яна Беломоина победила на турнире по маунтинбайку в Словении - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Яна Беломоина победила на турнире по маунтинбайку в Словении - «ВЕЛОСПОРТ»

В словенском Кочевье состоялся турнир по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри - SloXcup Cup 2021.

Победила украинка Яна Беломоина в категории U23+Elite, преодолев маршрут за 1 час 20 минут 43 секунды. Украинка опередила своих соперниц более, чем на три с половиной минуты. В борьбе за второе место итальянка Тово Марика опередила свою соотечественницу Джорджию Маркет на 37 секунд.

Велоспорт. Маунтинбайк. U23+Elite.  Кочевье (Словения) 31 мая

SloXcup Cup 2021. Женщины.
1. Яна Беломоина (Украина) – 1.20,43
2. Тово Марика (Италия) – 1.24,14
3. Джорджия Маркет (Италия) – 1.24,51Яна Беломоина. Фото: Instagram

В словенском Кочевье состоялся турнир по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри - SloXcup Cup 2021. Победила украинка Яна Беломоина в категории U23 Elite, преодолев маршрут за 1 час 20 минут 43 секунды. Украинка опередила своих соперниц более, чем на три с половиной минуты. В борьбе за второе место итальянка Тово Марика опередила свою соотечественницу Джорджию Маркет на 37 секунд. Велоспорт. Маунтинбайк. U23 Elite. Кочевье (Словения) 31 мая SloXcup Cup 2021. Женщины. 1. Яна Беломоина (Украина) – 1.20,43 2. Тово Марика (Италия) – 1.24,14 3. Джорджия Маркет (Италия) – 1.24,51Яна Беломоина. Фото: Instagram

В Монт-Сент-Энн (Канада) состоялся пятый этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри». Среди женщин 24-летняя украинка Яна Беломоина не оставила ...
В Валь ди Солее (Италия) проходит четвертый этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри. В соревнованиях женщин первенствовала полька Майя Влощовска, опередив на девять секунд канадку Эмили Батти,
Сегодня, 2 июля, в Вальнорде (Андорра) проходит третий этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри». В соревнованиях женщин победила 24-летняя украинка Яна Беломоина с
В Альбштадте (Германия) проходит второй этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри». В соревнованиях женщин первенствовала 24-летняя украинка Яна Беломоина с результатом 1
Вчера, 20 мая, в Альбштадте (Германия) прошел второй этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри. В активе сборной Украины одна награда. Яна Беломоина стала серебряным призером, преодолев
В итальянском Дарфо-Боарио-Терме прошел чемпиона Европы в олимпийской дисциплине кросс-кантри. Украинка Яна Беломоина завоевала золото с результатом 1 час 24 минуты 35 секунд. Украинка не оставила