Универсиада. Андрей Хлопцов – серебряный призер в плавании на 100 м баттерфляем » Мир Парапланов

Универсиада. Андрей Хлопцов – серебряный призер в плавании на 100 м баттерфляем

В Тайбее (Тайвань) проходит шестой день XXIX Всемирной летней Универсиады.
18-летний украинец Андрей Хлопцов стал серебряным призером в плавании на 100 м баттерфляем, проплыв дистанцию за 51,81 секунды.
Победил россиянин Александр Садовников, опередив украинца на 0,10 секунды. Бронзу выиграл Энрике Де Соуза Мартиньш из Бразилии, проиграв Хлопцову пять сотых секунды, Садовникову – 0,15.
Украинец Алексей Иванов финишировал восьмым (52,60).

8. Алексей Иванов (Украина) – 52,60

В Тайбее (Тайвань) проходит шестой день XXIX Всемирной летней Универсиады. 18-летний украинец Андрей Хлопцов стал серебряным призером в плавании на 100 м баттерфляем, проплыв дистанцию за 51,81 секунды. Победил россиянин Александр Садовников, опередив украинца на 0,10 секунды. Бронзу выиграл Энрике Де Соуза Мартиньш из Бразилии, проиграв Хлопцову пять сотых секунды, Садовникову – 0,15. Украинец Алексей Иванов финишировал восьмым (52,60). XXIX Всемирная летняя Универсиада. Тайбей (Тайвань), 25 августа Плавание. Мужчины. Баттерфляй. 100 м 1. Александр Садовников (Россия) – 51,81 2. Андрей Хлопцов (Украина) – 51,91 3. Энрике Де Соуза Мартиньш (Бразилия) – 51,96 … 8. Алексей Иванов (Украина) – 52,60

Вчера, 22 августа, в Тайбее (Тайвань) прошел второй день XXIX Всемирной летней Универсиады. Было разыграно 24 комплекта наград. Медальная копилка сборной Украины пополнила двумя ...
Сегодня, 24 августа, в Тайбее (Тайвань) проходит пятый день XXIX Всемирной летней Универсиады. Сразу два украинца стали призерами Универсиады в соревновании пловцов на дистанции ...
Вчера, 24 июля, в Будапеште (Венгрия) прошел 11-й день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно четыре комплекта наград в турнире пловцов. Украинцы были представлены в одном финале.
8-9 октября в Дохе (Катар) прошел шестой этап Кубка мира по плаванию. Украинка Дарина Зевина стала обладательницей трех наград – одной золотой и двух серебряных. Дарина победила на дистанции 200 м на
Сегодня, 8 февраля, в Алматы (Казахстан) на 28-й Всемирной зимней Универсиаде проходит заключительный, десятый день. В лыжных гонках последний комплект наград был разыгран в мужском масс-старте на 30
Сегодня, 4 октября, в Дубае (ОАЭ) стартовал пятый этап Кубка мира по плаванию. В вечерней программе состоялись финальные заплывы. Дарина Зевина победила на дистанции 200 м на спине с результатом 2