Дуэт синхронисток Савчук / Яхно выиграл серебро ЧЕ в произвольной программе » Мир Парапланов

Дуэт синхронисток Савчук / Яхно выиграл серебро ЧЕ в произвольной программе

Сегодня, 7 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.

В соревнованиях по синхронному плаванию украинский дуэт Анастасия Савчук / Елизавета Яхно стал серебряным призером в произвольной программе с результатом 93,4000 балла.

Золото завоевали россиянки Светлана Колесниченко и Варвара Субботина (96,7000 балла), опередив украинок на 3,3 балла. Бронзу выиграл дуэт из Италии Линда Черрути / Костанца Ферро (92,1333).

Отметим, что в активе сборной Украины по синхронному плаванию 6 медалей – 1 золотая и 5 серебряных.

В медальной копилке сборной Украины стало 14 медалей  -  4 золотые (1-плавание, 1-синхронное плавание, 1-велоспорт, 1-прыжки в воду),  9 серебряных (2-велоспорт, 1-академическая гребля, 5-синхронное плавание, 1-плавание) и 1 бронзовая (академическая гребля).

Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Глазго (Шотландия), 7 августа

Синхронное плавание. Дуэты. Произвольная программа.
1. Светлана Колесниченко / Варвара Субботина (Россия) – 96,7000 балла
2. Анастасия Савчук / Елизавета Яхно (Украина) – 93,4000
3. Линда Черрути / Костанца Ферро (Италия) – 92,1333

Сегодня, 7 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию украинский дуэт Анастасия Савчук / Елизавета Яхно стал серебряным призером в произвольной программе с результатом 93,4000 балла. Золото завоевали россиянки Светлана Колесниченко и Варвара Субботина (96,7000 балла), опередив украинок на 3,3 балла. Бронзу выиграл дуэт из Италии Линда Черрути / Костанца Ферро (92,1333). Отметим, что в активе сборной Украины по синхронному плаванию 6 медалей – 1 золотая и 5 серебряных. В медальной копилке сборной Украины стало 14 медалей - 4 золотые (1-плавание, 1-синхронное плавание, 1-велоспорт, 1-прыжки в воду), 9 серебряных (2-велоспорт, 1-академическая гребля, 5-синхронное плавание, 1-плавание) и 1 бронзовая (академическая гребля). Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Глазго (Шотландия), 7 августа Синхронное плавание. Дуэты. Произвольная программа. 1. Светлана Колесниченко / Варвара Субботина (Россия) – 96,7000 балла 2. Анастасия Савчук / Елизавета Яхно (Украина) – 93,4000 3. Линда Черрути / Костанца Ферро (Италия) – 92,1333

Сегодня, 6 августа, в Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию комплект наград разыграли команды в технической программе.
В Глазго (Шотландия) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Первый комплект наград в синхронном плавании разыграли дуэты в технической программе. Серебряными призерами стали украинки
Сегодня, 5 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию сборная Украины завоевала золото в комбинации с результатом
Сегодня, 4 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. Сборная Украины по синхронному плаванию (Валерия Апрелева, Вероника Гришко, Александра Кашуба, Яна
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию дуэты разыграли медали в технической программе. Украинки Лолита Ананасова и
В Лондоне (Великобритания) на чемпионате Европы по водным видам спорта в соревнованиях по синхронному плаванию был разыгран комплект медалей в произвольной программе дуэтов. Украинки Лолита Ананасова