Украинцы - пятые в командном турнире на ЧЕ по прыжкам в воду в Киеве » Мир Парапланов

Украинцы - пятые в командном турнире на ЧЕ по прыжкам в воду в Киеве

Вчера, 5 августа, в Киеве (Украина) прошел первый день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Первый комплект медалей был разыгран в командных соревнованиях, в программу которых вошли женские индивидуальные прыжки с 3-метрового трамплина, мужские индивидуальные прыжки с 10-метровой вышки  и микс-синхронные прыжки с трамплина и с вышки.

Победу одержала команда Германии, в активе которой 405,50 очков. Серебряными призерами стали спортсмены из России (401,05), бронзу выиграла сборная Великобритании (392,00).

Украинцы Виктория Кесарь, Олег Колодий, Алексей Середа и София Лыскун набрали 377,70 очков и заняли 5-е место.

Напомним, на турнире будут разыграны четыре олимпийские лицензии: две у мужчин (трамплин 3 метра, вышка) и две у женщин (трамплин 3 метра, вышка).

Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев, Украина. 5 августа
Командные соревнования
1. Германия – 405,50 очков
2. Россия – 401,05.
3. Великобритания – 392,00

5. УКРАИНА (Виктория Кесарь, Олег Колодий, Алексей Середа и София Лыскун) – 377,70

Вчера, 5 августа, в Киеве (Украина) прошел первый день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Первый комплект медалей был разыгран в командных соревнованиях, в программу которых вошли женские индивидуальные прыжки с 3-метрового трамплина, мужские индивидуальные прыжки с 10-метровой вышки и микс-синхронные прыжки с трамплина и с вышки. Победу одержала команда Германии, в активе которой 405,50 очков. Серебряными призерами стали спортсмены из России (401,05), бронзу выиграла сборная Великобритании (392,00). Украинцы Виктория Кесарь, Олег Колодий, Алексей Середа и София Лыскун набрали 377,70 очков и заняли 5-е место. Напомним, на турнире будут разыграны четыре олимпийские лицензии: две у мужчин (трамплин 3 метра, вышка) и две у женщин (трамплин 3 метра, вышка). Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев, Украина. 5 августа Командные соревнования 1. Германия – 405,50 очков 2. Россия – 401,05. 3. Великобритания – 392,00 … 5. УКРАИНА (Виктория Кесарь, Олег Колодий, Алексей Середа и София Лыскун) – 377,70