Андрей Говоров победил на этапе «Маре Нострум» в Барселоне на 50 м баттерфляем - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

В Барселоне (Испания) стартовал второй этап серии по плаванию – «Маре Нострум».
Украинец Андрей Говоров победил в плавании на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,17 секунды, опередив на 0,59 секунды финна Рику Пойтякиви, на 0,64 балоруса Евгений Цуркина.
У женщин на дистанции 50 м брассом первенствовала россиянка Юлия Ефимова (30,32). В призовую тройку также вошли шведка Дженни Йоханссон (30,41) и финка Дженна Лаукканен (31,43).
Украинка Мария Ливер финишировала шестой, проиграв победительнице 1,34 секунды.

6. Мария Ливер (Украина) - 31,66

В Барселоне (Испания) стартовал второй этап серии по плаванию – «Маре Нострум». Украинец Андрей Говоров победил в плавании на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,17 секунды, опередив на 0,59 секунды финна Рику Пойтякиви, на 0,64 балоруса Евгений Цуркина. У женщин на дистанции 50 м брассом первенствовала россиянка Юлия Ефимова (30,32). В призовую тройку также вошли шведка Дженни Йоханссон (30,41) и финка Дженна Лаукканен (31,43). Украинка Мария Ливер финишировала шестой, проиграв победительнице 1,34 секунды. Плавание. «Маре Нострум». Второй этап. Барселона (Испания), 13 июня Мужчины. Баттерфляй. 50 м 1. Андрей Говоров (Украина) – 23,17 2. Рику Пойтякиви (Финляндия) – 23,76 3. Евгений Цуркин (Беларусь) – 23,81 Женщины. Брасс. 50 м 1. Юлия Ефимова (Россия, Efimova Team) – 30,32 2. Дженни Йоханссон (Швеция) – 30,41 3. Дженна Лаукканен (Финляндия) – 31,43 … 6. Мария Ливер (Украина) - 31,66