Юлия Прокопчук и Максим Долгов – чемпионы Европы в прыжках в воду с вышки в миксте » Мир Парапланов

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.
В прыжках в воду с вышки в миксте чемпионами Европы стали украинцы Юлия Прокопчук и Максим Долгов, набрав в сумме за пять прыжков 323,70 балла. Украинцы опередили на 5,46 балла британцев Джорджию Уорд и Мэтью Ли. Бронзу взял дуэт из России Юлия Тимошинина / Никита Шлейхер (307,68).
Отметим, что после шести дней соревнований прыгунов в воду в медальной копилке сборной Украины восемь медалей – три золотых, две серебряных и три бронзовых. Ранее чемпионкой Европы в прыжках с вышки стала Юлия Прокопчук, Илья Кваша завоевал золото в прыжках с метрового трамплина и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина, серебро выиграли Анна Красношлык и Влада Таценко в синхронных прыжках с вышки, а также Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов в командных соревнованиях, бронза в активе Александра Горшковозова и Максима Долгова в синхронных прыжках с вышки и у Ильи Кваши с Александром Горшковозовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
На чемпионате Европы в последний день турнира прыгунов в воду, 15 мая, будут разыграны два комплекта медалей – у мужчин в индивидуальных прыжках с вышки и у женщин в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 14 мая

Прыжки в воду. Вышка . Синхронные прыжки. Микст.

1. Юлия Прокопчук / Максим Долгов (Украина) – 323,70 балла
2. Джорджия Уорд / Мэтью Ли (Великобритания) – 318,24
3. Юлия Тимошинина / Никита Шлейхер (Россия) – 307,68

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с вышки в миксте чемпионами Европы стали украинцы Юлия Прокопчук и Максим Долгов, набрав в сумме за пять прыжков 323,70 балла. Украинцы опередили на 5,46 балла британцев Джорджию Уорд и Мэтью Ли. Бронзу взял дуэт из России Юлия Тимошинина / Никита Шлейхер (307,68). Отметим, что после шести дней соревнований прыгунов в воду в медальной копилке сборной Украины восемь медалей – три золотых, две серебряных и три бронзовых. Ранее чемпионкой Европы в прыжках с вышки стала Юлия Прокопчук, Илья Кваша завоевал золото в прыжках с метрового трамплина и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина, серебро выиграли Анна Красношлык и Влада Таценко в синхронных прыжках с вышки, а также Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов в командных соревнованиях, бронза в активе Александра Горшковозова и Максима Долгова в синхронных прыжках с вышки и у Ильи Кваши с Александром Горшковозовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. На чемпионате Европы в последний день турнира прыгунов в воду, 15 мая, будут разыграны два комплекта медалей – у мужчин в индивидуальных прыжках с вышки и у женщин в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 14 мая Прыжки в воду. Вышка . Синхронные прыжки. Микст. 1. Юлия Прокопчук / Максим Долгов (Украина) – 323,70 балла 2. Джорджия Уорд / Мэтью Ли (Великобритания) – 318,24 3. Юлия Тимошинина / Никита Шлейхер (Россия) – 307,68

В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинка Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду с вышки, набрав в сумме за пять прыжков 385,90 балла.
В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. В синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина украинский дуэт Илья Кваша / Александр Горшковозов стал бронзовым
В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с трехметрового трамплина у женщин победила итальянка Таня Канбьото с результатом 360,60 балла,
Вчера, 15 мая, Лондоне (Великобритания) на чемпионате Европы по водным видам спорта завершился турнир по прыжкам в воду. В последний день было разыграно два комплекта медалей. У женщин в синхронных
На Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит третий день соревнований. В синхронных прыжках в воду с вышки украинский дуэт Максим Долгов / Александр Горшковозов занял шестое место с
В Риеке (Хорватия) проходит чемпионат Европы по прыжкам в воду среди юниоров и юношей. В прыжках в воду с вышки украинская юниорка Влада Таценко с четвертым результатом в квалификации вышла в финал,