Недобега и Федорова вышли в финал чемпионата Европы в прыжках в воду с 3-метрового трамплина » Мир Парапланов

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с трехметрового трамплина у женщин завершилась квалификация.
Украинка Анастасия Недобега стала победительницей с результатом 326,25 балла, опередив на 10,8 балла итальянку Таню Каньотто, на 19,65 – британку Ребекка Галлантри.
Елена Федорова вышли в финал соревнований с седьмым результатом (289,80).

Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 13 мая

Прыжки в воду. Женщины. Трамплин, 3 м. Квалификация.
1. Анастасия Недобига (Украина) – 326,25 ,fkkf
2. Таня Каньотто (Италия) – 315,45
3. Ребекка Галлантри (Великобритания) – 306,60

7. Елена Федорова (Украина) – 289,80

В Лондоне (Великобритания) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с трехметрового трамплина у женщин завершилась квалификация. Украинка Анастасия Недобега стала победительницей с результатом 326,25 балла, опередив на 10,8 балла итальянку Таню Каньотто, на 19,65 – британку Ребекка Галлантри. Елена Федорова вышли в финал соревнований с седьмым результатом (289,80). Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 13 мая Прыжки в воду. Женщины. Трамплин, 3 м. Квалификация. 1. Анастасия Недобига (Украина) – 326,25 ,fkkf 2. Таня Каньотто (Италия) – 315,45 3. Ребекка Галлантри (Великобритания) – 306,60 … 7. Елена Федорова (Украина) – 289,80