Виктория Кесарь – пятая в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧЕ в Глазго » Мир Парапланов

Виктория Кесарь – пятая в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧЕ в Глазго

В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта.

В прыжках в воду с метрового трамплина два первых места заняли россиянки. Победила Мария Полякова (285,55), серебро – у Надежды Бажиной (276,00). Призовую тройку замкнула итальянка Елена Берточчи (271,25).

Украинка Виктория Кесарь заняла пятое место (245,40), ее подруга по сборной Анна Письменская – шестое (237,85).

Напомним, в активе украинских прыгунов в воду две медали. Золото взяли Олег Колодий и София Лыскун в соревнованиях смешанных команд, а серебряным призером стал микст-дуэт Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

6. Анна Письменская (Украина) – 237,85

В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с метрового трамплина два первых места заняли россиянки. Победила Мария Полякова (285,55), серебро – у Надежды Бажиной (276,00). Призовую тройку замкнула итальянка Елена Берточчи (271,25). Украинка Виктория Кесарь заняла пятое место (245,40), ее подруга по сборной Анна Письменская – шестое (237,85). Напомним, в активе украинских прыгунов в воду две медали. Золото взяли Олег Колодий и София Лыскун в соревнованиях смешанных команд, а серебряным призером стал микст-дуэт Виктория Кесарь / Станислав Олиферчик в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Глазго (Шотландия), 10 августа Прыжки в воду. Женщины. Трамплин, 1 м 1. Мария Полякова (Россия) – 285,55 2. Надежда Бажина (Россия) – 276,00 3. Елена Берточчи (Италия) – 271,25 … 5. Виктория Кесарь (Украина) – 245.40 6. Анна Письменская (Украина) – 237,85

В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина в миксте украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик стали ...
В Ухани (Китай) продолжается Кубок мира по прыжкам в воду. В прыжках с трамплина в миксте победили китайцы Ван Хан и Ли Чжен (337,95 балла). Вторыми стали итальянцы Елена Берточчи / Майкол Верзотто
Сегодня, 18 июня, в Киеве проходит последний день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Предпоследний комплект медалей разыграли женщины в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Чемпионками
Сегодня, 17 июня, в Киеве завершился шестой день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинка Анна Письменская заняла четвертое место в прыжках с метрового трамплина, набрав в сумме за пять прыжков
В Киеве проходит второй день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик завоевали серебряные медали в прыжках с трехметрового трамплина в миксте, набрав
В Ухани (Китай) завершился Кубок мира по прыжкам в воду. В последний день соревнований было разыграно два комплекта наград. Украинцы призовых мест не заняли. В синхронных прыжках с трехметрового