Олиферчик и Кесарь заняли 7-е место на ЧМ в прыжках в воду с трехметрового трамплина » Мир Парапланов

Сегодня, 20 июля, в  Кванджу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта .

Австралийцы Мэттью Картер и Мэддисон Кини с результатом 304,86 балла завоевали золото в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина в миксте.
Вторыми стали канадцы Франсуа Имбо-Дюлак и Дженнифер Абель (304,08), бронзовую награду завоевали немцы Лу Массенберг и Тина Пунцель (301,62).

Украинский дуэт Станислав Олиферчик / Виктория Кесарь (282,84) занял седьмое место.

Напомним, 13-летний Алексей Середа вышел в финал соревнований по прыжкам с 10-метрового трамплина и завоевали лицензию на  Олимпийские игры-2020 в Токио (Япония).

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Кванджу (Южная Корея). 20 июля
Прыжки в воду. Микст. Трамплин. 3 м
1. Мэттью Картер/Мэддисон Кини (Австралия) — 304,86 балла
2. Имбо-Дюлак/Дженнифер Абель (Канада) — 304,08
3. Лу Массенберг/Тина Пунцель (Германия) — 301,62

7. Станислав Олиферчик / Виктория Кесарь ( Украина) – 282,84

Сегодня, 20 июля, в Кванджу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта . Австралийцы Мэттью Картер и Мэддисон Кини с результатом 304,86 балла завоевали золото в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина в миксте. Вторыми стали канадцы Франсуа Имбо-Дюлак и Дженнифер Абель (304,08), бронзовую награду завоевали немцы Лу Массенберг и Тина Пунцель (301,62). Украинский дуэт Станислав Олиферчик / Виктория Кесарь (282,84) занял седьмое место. Напомним, 13-летний Алексей Середа вышел в финал соревнований по прыжкам с 10-метрового трамплина и завоевали лицензию на Олимпийские игры-2020 в Токио (Япония). Водные виды спорта. Чемпионат мира. Кванджу (Южная Корея). 20 июля Прыжки в воду. Микст. Трамплин. 3 м 1. Мэттью Картер/Мэддисон Кини (Австралия) — 304,86 балла 2. Имбо-Дюлак/Дженнифер Абель (Канада) — 304,08 3. Лу Массенберг/Тина Пунцель (Германия) — 301,62 … 7. Станислав Олиферчик / Виктория Кесарь ( Украина) – 282,84

В Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина в миксте украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик стали ...
Сегодня, 6 августа, в Киеве (Украина) продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик выиграли золото в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. В
Сегодня, 9 августа, в Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Украинцы Олег Колодий и Станислав Олиферчик не прошли в финал в прыжках в воду с трёхметрового
Сегодня, 11 августа, в Киеве (Украина) проходит заключительный, седьмой день соревнований на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Комплект медалей разыграли женщины в синхронных прыжках с
В Киеве проходит второй день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинцы Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик завоевали серебряные медали в прыжках с трехметрового трамплина в миксте, набрав
В Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с метрового трамплина в финал вышли украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь. В квалификации