Украинские синхронистки выиграли бронзу в комбинации на ЧМ в Кванджу - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Сегодня, 20 июля, в  Кванджу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта.

Украинские синхронистки Анастасия Савчук, Александра Коваленко, Алина Шинкаренко, Владислава Алексеева, Вероника Гришко, Марина Алексеева, Валерия Апрелева, Катерина Резник, Яна Нарежная и Елизавета Яхно стали бронзовыми призерами в комбинированной программе с результатом 94,5333 балла. Золото завоевали россиянки (98,0000). Второй стала команда Китая (96,5667).

Это шестая медаль сборной Украины в Кванджу (1-0-5). Все медали завоеваны в артистическом плавании.

В миксте произвольную программу выиграли россияне Майя Гурбанбердиева, Александр Мальцев (92,9667). Второй стала итальянская пара Манила Фламини и Джорджо Минизини (91,8333), бронза досталась японцам Ацуси Абэ и Юми Адати (90,4000).
Украинцы в этом виде программы не представлены.
В медальном зачете сборная Украины на 6-м месте. Возглавляет зачет Китай (12-8-1), вторая – Россия (9-4-0), третья – Германия (2-1-3), четвертая – Бразилия (2-0-0), пятая – Франция (1-3-1).

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Кванджу (Южная Корея). 20 июля
Артистическое плавание. Комбинация.
1. Россия – 98,0000 балла
2. Китай – 96,5667
3. Украина (Анастасия Савчук, Александра Коваленко, Алина Шинкаренко, Владислава Алексеева, Вероника Гришко, Марина Алексеева, Валерия Апрелева, Катерина Резник, Яна Нарежная, Елизавета Яхно) – 94,5333

Микст. Призвольная программа.
1. Россия (Майя Гурбанбердиева, Александр Мальцев) – 92,9667
2. Италия (Манила Фламини, Джорджо Минизини) - 91,8333)
3. Япония (Ацуси Абэ, Юми Адати) – 90,4000

Сегодня, 20 июля, в Кванджу (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Украинские синхронистки Анастасия Савчук, Александра Коваленко, Алина Шинкаренко, Владислава Алексеева, Вероника Гришко, Марина Алексеева, Валерия Апрелева, Катерина Резник, Яна Нарежная и Елизавета Яхно стали бронзовыми призерами в комбинированной программе с результатом 94,5333 балла. Золото завоевали россиянки (98,0000). Второй стала команда Китая (96,5667). Это шестая медаль сборной Украины в Кванджу (1-0-5). Все медали завоеваны в артистическом плавании. В миксте произвольную программу выиграли россияне Майя Гурбанбердиева, Александр Мальцев (92,9667). Второй стала итальянская пара Манила Фламини и Джорджо Минизини (91,8333), бронза досталась японцам Ацуси Абэ и Юми Адати (90,4000). Украинцы в этом виде программы не представлены. В медальном зачете сборная Украины на 6-м месте. Возглавляет зачет Китай (12-8-1), вторая – Россия (9-4-0), третья – Германия (2-1-3), четвертая – Бразилия (2-0-0), пятая – Франция (1-3-1). Водные виды спорта. Чемпионат мира. Кванджу (Южная Корея). 20 июля Артистическое плавание. Комбинация. 1. Россия – 98,0000 балла 2. Китай – 96,5667 3. Украина (Анастасия Савчук, Александра Коваленко, Алина Шинкаренко, Владислава Алексеева, Вероника Гришко, Марина Алексеева, Валерия Апрелева, Катерина Резник, Яна Нарежная, Елизавета Яхно) – 94,5333 Микст. Призвольная программа. 1. Россия (Майя Гурбанбердиева, Александр Мальцев) – 92,9667 2. Италия (Манила Фламини, Джорджо Минизини) - 91,8333) 3. Япония (Ацуси Абэ, Юми Адати) – 90,4000