Марта Федина и Анастасия Савчук – серебряные призеры ЧЕ среди дуэтов в произвольной программе - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Марта Федина, Анастасия Савчук. Фото: НОК Украины
Сегодня, 14 мая, в Будапеште (Венгрия) проходит пятый день чемпионата Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по артистическому дуэты разыграли комплект наград в произвольной программе.

Украинки Марта Федина и Анастасия Савчук стали серебряными призерами с результатом 94,0000 балла.
Победили россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко (97,9000 балла), бронзу выиграли австрийские спортсменки Анна Мария Александри и Эйрини Александри (90,8667).

Таким образом, на данный момент в активе сборной Украины по артистическому плаванию шесть медалей. Ранее Марта Федина выиграла золото в технической программе солисток и серебро в произвольной. Две серебряных награды у дуэта Марта Федина / Анастасия Савченко в технической программе и произвольной программах. Украинки также выиграли золото в комбинации и серебро в технической программе среди групп.

Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Будапешт (Венгрия), 14 мая
Дуэты. Произвольная программа.
1. Светлана Колесниченко / Светлана Ромашина (Россия) – 97,9000
2. Марта Федина / Анастасия Савчук (Украина) – 94,3333
3. Анна Мария Александри / Эйрини Александри (Австрия) – 90,8667

Марта Федина, Анастасия Савчук. Фото: НОК Украины Сегодня, 14 мая, в Будапеште (Венгрия) проходит пятый день чемпионата Европы по водным видам спорта. В соревнованиях по артистическому дуэты разыграли комплект наград в произвольной программе. Украинки Марта Федина и Анастасия Савчук стали серебряными призерами с результатом 94,0000 балла. Победили россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко (97,9000 балла), бронзу выиграли австрийские спортсменки Анна Мария Александри и Эйрини Александри (90,8667). Таким образом, на данный момент в активе сборной Украины по артистическому плаванию шесть медалей. Ранее Марта Федина выиграла золото в технической программе солисток и серебро в произвольной. Две серебряных награды у дуэта Марта Федина / Анастасия Савченко в технической программе и произвольной программах. Украинки также выиграли золото в комбинации и серебро в технической программе среди групп. Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Будапешт (Венгрия), 14 мая Дуэты. Произвольная программа. 1. Светлана Колесниченко / Светлана Ромашина (Россия) – 97,9000 2. Марта Федина / Анастасия Савчук (Украина) – 94,3333 3. Анна Мария Александри / Эйрини Александри (Австрия) – 90,8667

Сегодня, 15 мая, в Будапеште (Венгрия) в шестой день чемпионата Европы по водным видам спорта завершилась соревновательная программа в артистическом плавании. Было разыграно 10 комплектов наград.
Сегодня, 2 августа, в Токио (Япония) в десятый день Олимпийских игр-2020 в соревнованиях по артистическому плаванию состоялась квалификация произвольной программы дуэтов. Украинки Марта Федина и
Марта Федина, Анастаися Савчук. Фото: НОК Украины Сегодня, 4 августа, в Токио (Япония) проходит 12-й день Олимпийских игр-2020. В соревнованиях дуэтов в артистическом плавании украинки Марта Федина и
В Тампере (Финляндия) продолжается юниорский чемпионат Европы по синхронному (артистическому) плаванию. В соревнованиях солисток в произвольной программе украинка Марта Федина стала серебряным
В Тампере (Финляндия) проходит юниорский чемпионат Европы U-18 по синхронному (артистическому) плаванию. В технической программе солисток украинка Марта Федина стала серебряным призером с результатом
Сегодня, 19 июля, в Кванджу (Южная Корея) на чемпионате мира по водным видам спорта комплект наград разыграли синхронистки в произвольной программе групп. Сборная Украины стала бронзовым призером с