Бронза Виты Семеренко в гонке преследования на этапе КМ в Оберхофе (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

08.01.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (243)    Распечатать

Сегодня, 6 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.

Украинка Вита Семеренко закрыла все 20 мишеней и сумела взойти на подиум, поднявшись по ходу гонки с 22-й стартовой позиции.
Напомним, что для Виты этот подиум стал вторым в нынешнем сезоне. Ранее, на третьем этапе Кубка мира а Анси (Франция) Вита завоевала бронзу в спринте.

Сегодня, 6 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Украинка Вита Семеренко закрыла все 20 мишеней и сумела взойти на подиум, поднявшись по ходу гонки с 22-й стартовой позиции. Напомним, что для Виты этот подиум стал вторым в нынешнем сезоне. Ранее, на третьем этапе Кубка мира а Анси (Франция) Вита завоевала бронзу в спринте.