Рим. Победа Свитолиной над Халеп: обзор финального матча (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Рим. Победа Свитолиной над Халеп: обзор финального матча (Видео) - «Видео»

20.05.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (110)    Распечатать

Украинская  теннисистка Элина Свитолина (4) стала чемпионкой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), уверенно обыграв в финале первую ракетку мира румынку Симону Халеп (1) со счетом 6:0, 6:4.
Для Свитолиной этот титул стал третьим в сезоне и 12-м в карьере. Элина защитила титул на турнире в Риме.

Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) стала чемпионкой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), уверенно обыграв в финале первую ракетку мира румынку Симону Халеп (1) со счетом 6:0, 6:4. Для Свитолиной этот титул стал третьим в сезоне и 12-м в карьере. Элина защитила титул на турнире в Риме.

Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в финал турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в двух партиях Анетт Контавейт из Эстонии со счетом 6:4, 6:3. В финале турнира
Украинская теннисистка Элина Свитолина защитила свой титул на турнире категории Premier в Дубае. В финале Свитолина победила россиянку Дарью Касаткину со счетом 6:4, 6:0. Для украинки титул,
Румынская теннисистка Симона Халеп (1) стала финалисткой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в трех сетах россиянку Марию Шарапову со счетом 4:6, 6:1, 6:4. В их личном
Украинская теннисистка Элина Свитолина, занимающая в мировом рейтинге пятое место (5), в матче ½ финала на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада) разгромила действующую чемпионку,
Шестой номер мирового рейтинга, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала чемпионкой турнира в Цинциннати, разгромив в финале вторую ракетку мира Симону Халеп из Румынии со счетом 6:1, 6:0.
В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d’Italia украинка Элина Свитолина (4) продолжает защиту своего титула. В 1/4 финала Свитолина обыграла немку Анжелику Кербер