Рим. Победа Зверева над Чиличем: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Рим. Победа Зверева над Чиличем: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»

20.05.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (127)    Распечатать

Немецкий теннисист Александр Зверев  (2) стал финалистом турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия) после победы над хорватом Марином Чиличем (4) со счетом 7:6(13), 7:5.

В финале Звереву предстоит защищать свой титул против испанца Рафаэля Надаля (1). Ранее они встречались четыре раза, но пока немцу не удавалось обыграть испанца.

Немецкий теннисист Александр Зверев (2) стал финалистом турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия) после победы над хорватом Марином Чиличем (4) со счетом 7:6(13), 7:5. В финале Звереву предстоит защищать свой титул против испанца Рафаэля Надаля (1). Ранее они встречались четыре раза, но пока немцу не удавалось обыграть испанца.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) стал финалистом турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), обыграв серба Новака Джоковича (11) со счетом 7:6(4), 6:3. Соперник Надаля по финалу определится в
Немецкий теннисист Александр Зверев стал чемпионом турнира серии «Мастерс-1000» в Монреале (Канада), обыграв в финале швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:3, 6:4...
Немецкий теннисист Александр Зверев (4) стал полуфиналистом на «Мастерс 1000» в Майами, одержав победу над хорватом Борной Чоричем (29) со счетом 6:4, 6:4. За выход в финал турнира Зверев сразится с
Четвертая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев (4) вышел в финал турнира Miami Open-ATP World Tour Masters 1000, одержав победу над испанцем Пабло Карреньо-Бустой (16), занимающим в
Испанец Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), обыграв в трех партиях итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:1, 6:2. За выход в финал турнира Надаль
Американский теннисист Джон Иснер (14) в финале турнира Miami Open-ATP World Tour Masters 1000 переиграл в трех сетах немца Александра Зверева (4) со счетом 6:7(4), 6:4, 6:4. Для Иснера этот титул