Брисбен. Леся Цуренко vs Каролина Плишкова: обзор финального матча (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Украинская теннисистка Леся Цуренко уступила чешке Каролине Плишковой в финале турнира WTA категории Premier - Brisbane International с призовым фондом $1,000,000. Встреча завершилась победой чешки со счетом 4:6, 7:5, 6:2. Для украинки это был первый в карьере финал на турнире категории Premier.

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно защитила свой титул на турнире WTA категории International - Abierto Mexicano TELCEL в мексиканском Акапулько. В финале украинка в трех сетах обыграла
Акапулько. Цуренко – Младенович: обзор четвертьфинального матча (Видео) В Акапулько (Мексика) украинка Леся Цуренко (7) продолжает защиту титула на турнире WTA категории International - Abierto
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 27-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в
В Брисбене (Австралия) проходит турнир WTA Brisbane International – Premier c призовым фондом $894 700. Украинка Элина Свитолина (3) вышла в финал, одержав победу над чешкой Каролиной Плишковой (2)
Украинская теннисистка Элина Свитолина защитила свой титул на турнире категории Premier в Дубае. В финале Свитолина победила россиянку Дарью Касаткину со счетом 6:4, 6:0. Для украинки титул,
Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) стала чемпионкой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), уверенно обыграв в финале первую ракетку мира румынку Симону Халеп (1) со счетом 6:0, 6:4.