Ролан Гаррос. Роджер Федерер – Каспер Рууд: обзор матча третьего круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер на Открытом чемпионате Франции по теннису в третьем круге  одержал победу в трех партиях над 20-летним норвежцем Каспером Руудом, занимающим в рейтинге ATP 33-е место, со счетом 6:3, 6:1, 7:6(8).
За выход в четвертьфинал турнира Федерер сыграет с аргентинцем  Леонардо Майером.

Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер на Открытом чемпионате Франции по теннису в третьем круге одержал победу в трех партиях над 20-летним норвежцем Каспером Руудом, занимающим в рейтинге ATP 33-е место, со счетом 6:3, 6:1, 7:6(8). За выход в четвертьфинал турнира Федерер сыграет с аргентинцем Леонардо Майером.

Вторая ракетка мира 36-летний швейцарец Роджер Федерер вышел в финал после победы над 21-летним южнокорейцем Чхун Хёном, занимающим в мировом рейтинге 58-ю строчку. При счете 6:1, 5:2 в пользу
Вчера, 16 ноября, на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне (Великобритания) состоялось два матча в группе Бориса Беккера. Швейцарец Роджер Федерер в третьем туре обыграл хорвата Марина Чилича со счетом
Пятая ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер (4) стал победителем турнира ATP категории Masters - Miami Open presented by Itau, обыграв в финале 33-летнего американца Джона Иснера (7),
Вчера, 14 ноября, на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне (Великобритания) состоялось два матча в группе Бориса Беккера. Швейцарец Роджер Федерер во втором туре в трех сетах обыграл Александра Зверева
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер (2) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии в трех сетах взял верх над 20-м номером мирового рейтинга чехом Томашем
В Майами (США) на турнире ATP категории Masters - Miami Open presented by Itau c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде проходили матчи третьего круга. Швейцарец Роджер Федерер (4) в двух