US Open. Новак Джокович – Денис Кудла: обзор матча третьего круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

За выход в четвертьфинал турнира Джокович поспорит со швейцарцем Стэном Варинкой.

Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира серб Новак Джокович (1) вышел в 1/8 финала на Открытом чемпионате США по теннису после победы над 27-летним американцем Денисом Кудлей (LD), занимающим в мировом рейтинге 111-е место, со счетом 6:3. 6:4, 6:2. Матч продолжался 2 часа 3 минуты. За выход в четвертьфинал турнира Джокович поспорит со швейцарцем Стэном Варинкой.

14-я ракетка мира серб Новак Джокович (14) в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису не справился с 21-летним Чхун Хёном из Южной Кореи, занимающим в мировом рейтинге 28-е место.
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, потерпел поражение от 30-летнего испанца Роберто Баутиста-Агута (22) в матче 1/8 финала на турнире ATP категории Masters - Miami
В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин завершились четвертьфинальные матчи. Шестая ракетка мира, 31-летний серб Новак
Серб Новак Джокович вышел в финал на турнире ATP Masters - Western & Southern Open с призовым фондом $6,335,970, обыграв хорвата Марина Чилича со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Теперь в их личном
Вчера, 11 мая, в Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 в одиночном разряде прошли матчи третьего круга. Первая ракетка мира британец Энди Маррей (1) потерпел поражение от хорвата
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Действующий чемпион турнира, вторая