Цинциннати. Победа Джоковича над Чиличем: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

19.08.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Серб Новак Джокович вышел в финал на турнире ATP Masters - Western & Southern Open с призовым фондом $6,335,970, обыграв хорвата Марина Чилича со счетом 6:4, 3:6, 6:3.
Теперь в их личном противостоянии Новак лидирует со счетом 15:2.

Серб Новак Джокович вышел в финал на турнире ATP Masters - Western

В Цинциннати (США) на турнире ATP Masters - Western & Southern Open с призовым фондом $6,335,970 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Десятая ракетка мира, 31-летний серб Новак
Вчера, 11 мая, в Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 в одиночном разряде прошли матчи третьего круга. Первая ракетка мира британец Энди Маррей (1) потерпел поражение от хорвата
Испанец Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), обыграв в трех партиях итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:1, 6:2. За выход в финал турнира Надаль
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Действующий чемпион ...
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Действующий чемпион турнира, вторая
В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Австриец Доминик Тим (3) вышел в четвертьфинал, одержав победу над