US Open. Бьянка Андрееску – Тэйлор Таунсенд: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

За место в полуфинале US Open Андрееску сразится с голландкой Элисе Мертенс.

15-я ракетка мира, канадка Бьянка Андееску (15) стала четвертьфиналисткой, одержав победу в матче четвертого круга на Открытом чемпионате США по теннису над прошедшей через квалификацию американкой Тэйлор Таунсенд, занимающей в мировом рейтинге 116-е место, со счетом 6:1, 4:6, 6:2. Матч продолжался 1 час 55 минут. За место в полуфинале US Open Андрееску сразится с голландкой Элисе Мертенс.

13-я ракетка мира француз Гаэль Монфис в матче 1/8 финала на Открытом чемпионате США по теннису одержал победу над своим ровесником из Испании Пабло Андухаром, занимающим в рейтинге ATP 70-е место со
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер (3) в матче третьего круга на Открытом чемпионате США по теннису обыграл британца Даниэля Эванса, занимающего в рейтинге ATP 58-е место, со счетом 6:2,
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису обыграла в двух сетах бельгийку Элисе Мертенс, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со
Россиянка Светлана Кузнецова (WC), занимающей в мировом рейтинге 153-е место, в матче 1/2 финала на турнире WTA категории Premier 5 - Western & Southern Open в Цинциннати (США) одержала победу
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки (2) в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису одержала победу над испанкой Карлой Суарес Наварро, занимающей в мировом рейтинге
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка, четвертая ракетка мира Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира, одержав