Australian Open. Победа Осаки над Сайсай: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира японка Наоми Осака в матче второго круга на турнире «Большого шлема»  Australian Open обыграла китаянку Чжэн Сайсай, занимающую в рейтинге WTA 42-е место, со счетом 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 20 минут.

Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира японка Наоми Осака в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграла китаянку Чжэн Сайсай, занимающую в рейтинге WTA 42-е место, со счетом 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 20 минут.

Четвертая ракетка мира, 22-летняя японка Наоми Осака в матче третьего круга на турнире «Большого шлема» Australian Open потерпела поражение от 15-летней американки Кори Гауфф, занимающей в рейтинге
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира серб Новак Джокович в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл японца Тацуму Ито, занимающего в рейтинге ATP 146-е
Четвертая ракетка мира японка Наоми Осака в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла в трех сетах чешку Петру Квитову, занимающую в мировом рейтинге восьмое место, со счетом 7:6(2), 5:7, 6:4.
Седьмая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл белоруса Егора Герасимова, занимающего в рейтинге ATP 98-е место, со
Первая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open одержал победу над 29-летним аргентинцем Федерико Дельбонисом, занимающим в
Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл серба Филипа Краиновича, занимающего в рейтинге ATP 41-е место, со счетом 6:1,