Australian Open. Поражение Наоми Осаки от Кори Гауфф: обзор матча третьего круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Четвертая ракетка мира, 22-летняя японка Наоми Осака в матче третьего круга на турнире «Большого шлема» Australian Open потерпела поражение от 15-летней американки Кори Гауфф, занимающей в рейтинге WTA 67-е место. Поединок продолжался 1 час 7 минут и завершился в пользу американки со счетом 6:3. 6:4.

Четвертая ракетка мира, 22-летняя японка Наоми Осака в матче третьего круга на турнире «Большого шлема» Australian Open потерпела поражение от 15-летней американки Кори Гауфф, занимающей в рейтинге WTA 67-е место. Поединок продолжался 1 час 7 минут и завершился в пользу американки со счетом 6:3. 6:4.

Четвертая ракетка мира японка Наоми Осака в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла в трех сетах чешку Петру Квитову, занимающую в мировом рейтинге восьмое место, со счетом 7:6(2), 5:7, 6:4.
В первом круге турнире WTA Miami Open 20-летняя японка Наоми Осака нанесла поражение бывшей первой ракетке мира, 36-летней американке Серене Уильямс (WC) со счетом 6:3, 6:2. Во втором круге
34-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка, занимающий в мировом рейтинге 15-е место, в матче четвертого круга на турнире «Большого шлема» Australian Open нанес поражение четвертой ракетке мира,
Третья ракетка мира, 22-летняя японка Наоми Осака в рамках группового этапа на Итоговом турнире WTA в Шэньчжэне (Китай) стартовала с победы над 29-летней чешкой Петрой Квитовой, занимающей в мировом
Четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (4) стартовала во втором круге на турнире Miami Open - Premier Mandatory с победы над 20-летней японкой Наоми Осакой, занимающей в мировом
23-я ракетка мира, 19-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под третьим номером, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории International - Tianjin Open, потерпела поражение от 22-летней