Australian Open. Барти победила Херцог: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти в матче второго круга на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне одержала победу над словенкой Полоной Херцог, занимающей в мировом рейтинге 48-е место, со счетом 6:1, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 6 минут.

Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти в матче второго круга на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне одержала победу над словенкой Полоной Херцог, занимающей в мировом рейтинге 48-е место, со счетом 6:1, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 6 минут.

Восьмая ракетка мира чешка Петра Квитова стала полуфиналисткой Открытого чеипионата Австралии после победы над австралийкой Эшли Барти, занимающей в мировом рейтинге 15-е место, со счетом 6:1, 6:4. В
Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина (4) вышла в 1/8 финала на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory, одержав победу над представительницей Австралии Дарьей Гавриловой (26),
Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл серба Филипа Краиновича, занимающего в рейтинге ATP 41-е место, со счетом 6:1,
Вторая ракетка мира чешка Петра Квитова (3) в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open в Майами (США) проиграла австралийке Эшли Барти (12), занимающей в мировом
Четвертая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в 1/4 финала на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory, одержав победу над представительницей Австралии Эшли Барти (21),
Первая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open одержал победу над 29-летним аргентинцем Федерико Дельбонисом, занимающим в