Australian Open. Победа Серены Уильямс над Симоной Халеп: обзор матча 1/4 финала (видео) - «Видео» » Мир Парапланов

За место в финале Australian Open Серена Уильямс сразится с японкой Наоми Осакой.

Американская теннисистка Серена Уильямс (№11 WTA) в матче 1/4 финала на Открытом чемпионате Австралии обыграла румынку Симону Халеп (№2 WTA) со счетом 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 21 минуту. За место в финале Australian Open Серена Уильямс сразится с японкой Наоми Осакой.

Девятая ракетка мира, 38-летняя американка Серена Уильямс (8) в матче третьего круга на турнире «Большого шлема» Australian Open потерпела поражение от китаянки Ван Цян, занимающей в мировом рейтинге
Румынская теннисистка Симона Халеп (2) в матче четвертого круга на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open обыграла американку Винус Уильямс со счетом 6:3, 6:3. За выход в полуфинал
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису одолела немку Анжелику Кербер, занимающую в мировом рейтинге 16-е место, со счетом 6:3, 4:6, 9:7.
21-летняя американка София Кенин, занимающая в мировом рейтинге 14-е место, в матче 1/2 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open нанесла поражение первой ракетке мира, 23-летней австралийке
Вторая ракетка мира, 27-летняя датчанка Каролин Возняцки в финале Открытого чемпионата Австралии в трех сетах одолела первую ракетку мира, 26-летнюю румынку Симону Халеп со счетом 7:6(2), 3:6, 6:4.
32-я ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса в матче 1/4 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open нанесла поражение россиянке Анастасии Павлюченковой, занимающей в мировом рейтинге 30-е