Объяснен провал сборной Германии на чемпионате мира - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Объяснен провал сборной Германии на чемпионате мира - «Чемпионат Мира - 2018»

01.08.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Объяснен провал сборной Германии на чемпионате мира - «Чемпионат Мира - 2018»
Фото: Максим Богодвид/ РИА Новости

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев объяснил, какие выводы сделал после провала команды на чемпионате мира 2018 года. Слова специалиста приводятся на сайте Немецкого футбольного союза.

«Есть так много разных аспектов, и у нас есть запас прочности, чтобы продолжить анализ. Два особо важных момента, которые мы уже выяснили, заключаются в отношении к игре и настроении. Нам нужно вернуть ощущения радости, веселья и страсти, связанные с игрой за сборную Германии, как на поле, так и вне его», — заявил специалист.


Чемпионы мира едут домой

Сборная Германии не сумела выйти из группы

Сборная Германии не сумела выйти из группы на чемпионате мира. Предыдущие обладатели кубка проиграли в последнем матче команде Южной Кореи (0:2), что лишило их шансов на выход в плей-офф.

Сразу после вылета Лев заявил, что Германия не заслужила места в плей-офф чемпионата мира. Тренер признал, что команда не была готова повторить успех четырехлетней давности, а игрокам не хватило хладнокровия в реализации голевых моментов.

Победителем турнира стала команда Франции. В финале она обыграла сборную Хорватии со счетом 4:2.


Фото: Максим Богодвид/ РИА НовостиГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лев объяснил, какие выводы сделал после провала команды на чемпионате мира 2018 года. Слова специалиста приводятся на сайте Немецкого футбольного союза. «Есть так много разных аспектов, и у нас есть запас прочности, чтобы продолжить анализ. Два особо важных момента, которые мы уже выяснили, заключаются в отношении к игре и настроении. Нам нужно вернуть ощущения радости, веселья и страсти, связанные с игрой за сборную Германии, как на поле, так и вне его», — заявил специалист. Чемпионы мира едут домойСборная Германии не сумела выйти из группыСборная Германии не сумела выйти из группы на чемпионате мира. Предыдущие обладатели кубка проиграли в последнем матче команде Южной Кореи (0:2), что лишило их шансов на выход в плей-офф. Сразу после вылета Лев заявил, что Германия не заслужила места в плей-офф чемпионата мира. Тренер признал, что команда не была готова повторить успех четырехлетней давности, а игрокам не хватило хладнокровия в реализации голевых моментов. Победителем турнира стала команда Франции. В финале она обыграла сборную Хорватии со счетом 4:2.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиТренер сборной России Станислав Черчесов привлек внимание клуба немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, кандидатура
подробнее
«Советский спорт» рассказывает о сборных, которые сыграют на Кубке конфедераций-2017.
подробнее
Сегодня, 16 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд завершился групповой этап. Из группы А в плей-офф вышли сборные США, России, Швеции
подробнее
В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Разыграны комплекты наград в командных турнирах по мужской сабле и женской рапире. Чемпионами мира стали саблисты ...
подробнее
Вчера, 15 сентября, в Рупольдинге прошел второй этап Открытого чемпионата Германии по летнему биатлону. Спортсмены пробежали лыжероллерную гонку без стрельбы. Приняла участие и украинская сборная.
подробнее
Сегодня, 6 мая, в Хальмштаде (Швеция) завершился командный чемпионат мира по настольному теннису. В финале мужского турнира сборная Китая победила команду Германии – 3:0. Бронзу разделили команды
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru