Пхенчхан-2018. Абраменко вышел в финал в лыжной акробатике - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Пхенчхан-2018. Абраменко вышел в финал в лыжной акробатике - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Сегодня, 17 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх прошла квалификация в лыжной акробатике.
Украинец Александр Абраменко в первой квалификации не смог пробиться в финал, показав 9-й результат (123,01). Во второй квалификации украинец прошел в топ-12 финалистов с четверым результатом, который разделил с китайским спортсменом Лю Чжон Цинем, оба набрали по 123,08 балла.
Выиграл квалификацию американец Джонатон Лиллис (127,44).

Финалы состояться в воскресенье, 18 февраля.

Сегодня, 17 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх прошла квалификация в лыжной акробатике. Украинец Александр Абраменко в первой квалификации не смог пробиться в финал, показав 9-й результат (123,01). Во второй квалификации украинец прошел в топ-12 финалистов с четверым результатом, который разделил с китайским спортсменом Лю Чжон Цинем, оба набрали по 123,08 балла. Выиграл квалификацию американец Джонатон Лиллис (127,44). Финалы состояться в воскресенье, 18 февраля.