Игрок «Барселоны» отдал футболку фанату и заставил его рыдать в плечо девушки - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Игрок «Барселоны» отдал футболку фанату и заставил его рыдать в плечо девушки - «ФУТБОЛ»

20.01.2019, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Twitter / FC Barcelona

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто отдал свою игровую футболку фанату после матча Кубка Испании против «Леванте», заставив его зарыдать. Видеозапись опубликована в Twitter-аккаунте каталонского клуба.

После встречи, которая завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:0, Роберто подошел к трибунам и кинул майку болельщику. Тот не сумел сдержать эмоций и заплакал, уткнувшись в плечо своей девушки.

Роберто появился на поле на 73-й минуте при счете 3:0. Он является воспитанником «Барселоны» и выступает за команду с 2010 года.


Twitter / FC BarcelonaПолузащитник «Барселоны» Серхи Роберто отдал свою игровую футболку фанату после матча Кубка Испании против «Леванте», заставив его зарыдать. Видеозапись опубликована в Twitter-аккаунте каталонского клуба. После встречи, которая завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:0, Роберто подошел к трибунам и кинул майку болельщику. Тот не сумел сдержать эмоций и заплакал, уткнувшись в плечо своей девушки. Роберто появился на поле на 73-й минуте при счете 3:0. Он является воспитанником «Барселоны» и выступает за команду с 2010 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Защитник «Барселоны» Жерар Пике, а также главный тренер каталонского клуба Эрнесто Вальверде ответили на вопросы журналистов.
подробнее
Фото: Jose Ignacio Unanue / APБывший игрок сборной Англии и владелец клуба Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» Дэвид Бекхэм рассчитывает пригласить в команду аргентинского форварда «Барселоны»
подробнее
Фото: Emilio Morenatti/ AP PhotoСын нападающего «Барселоны» Лионель Месси Тьяго нарисовал своему отцу эмблему туринского «Ювентуса» во время матча Лиги чемпионов, в котором каталонцы играли с
подробнее
Голкипер английского «Ливерпуля» Алиссон Беккер допустил результативную ошибку против «Лестер-Сити» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Видео эпизода разместил в своем Twitter пользователь
подробнее
@Charles_Leclerc / Twitter Пилот команды «Формулы-1» Sauber Шарль Леклер выполнил разворот на 360 градусов во время Гран-при Германии. Видеозапись он опубликовал в своем Twitter-аккаунте. Монегасский
подробнее
Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале ЛЧ.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru