Бывший футболист сборной России вспомнил о фразе Слуцкого «Мы — говно» » Мир Парапланов

Бывший футболист сборной России вспомнил о фразе Слуцкого «Мы — говно»

22.02.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бывший футболист сборной России вспомнил о фразе Слуцкого «Мы — говно»
Олег ШатовФото: Михаил Киреев/ РИА Новости

Бывший футболист сборной России Олег Шатов вспомнил о фразе «Мы — говно», которую работавший с национальной сборной тренер Леонид Слуцкий и ряд игроков произнесли после вылета команды с чемпионата Европы 2016 года. Слова футболиста приводятся в Instagram-аккаунте журналиста Мурада Латыпова.

Шатов заявил, что не мог сказать такого, потому что он трудился с детства и проделал большую работу, чтобы оказаться в «Зените», за который сейчас выступает, и в национальной команде. «Мы не говно, просто на данном этапе мы обкакались», — предположил Шатов.

Полузащитник также отметил, что ему было неприятно услышать эти слова от тренера. «Мы не говно. Я не говно», — подчеркнул Олег.

Ситуацию, которая возникла после вылета сборной России с Евро, Слуцкий описал в интервью журналисту Юрию Дудю в июле 2016-го. По его словам, после последнего матча на групповом этапе к нему в номер вошли несколько игроков и хором произнесли: «Мы — говно». На том турнире сборная не одержала ни одной победы и заняла последнее место в своей группе.

Слуцкий после этого ушел из команды, зимой того же года покинул ЦСКА, поработал в Европе и вернулся в Россию. Теперь тренер возглавляет казанский «Рубин». Шатов же в последний раз играл за сборную России осенью 2016 года. В этом сезоне 29-летний игрок провел за «Зенит» восемь матчей, забил два гола и отдал две результативные передачи.


Олег ШатовФото: Михаил Киреев/ РИА НовостиБывший футболист сборной России Олег Шатов вспомнил о фразе «Мы — говно», которую работавший с национальной сборной тренер Леонид Слуцкий и ряд игроков произнесли после вылета команды с чемпионата Европы 2016 года. Слова футболиста приводятся в Instagram-аккаунте журналиста Мурада Латыпова. Шатов заявил, что не мог сказать такого, потому что он трудился с детства и проделал большую работу, чтобы оказаться в «Зените», за который сейчас выступает, и в национальной команде. «Мы не говно, просто на данном этапе мы обкакались», — предположил Шатов. Полузащитник также отметил, что ему было неприятно услышать эти слова от тренера. «Мы не говно. Я не говно», — подчеркнул Олег. Ситуацию, которая возникла после вылета сборной России с Евро, Слуцкий описал в интервью журналисту Юрию Дудю в июле 2016-го. По его словам, после последнего матча на групповом этапе к нему в номер вошли несколько игроков и хором произнесли: «Мы — говно». На том турнире сборная не одержала ни одной победы и заняла последнее место в своей группе. Слуцкий после этого ушел из команды, зимой того же года покинул ЦСКА, поработал в Европе и вернулся в Россию. Теперь тренер возглавляет казанский «Рубин». Шатов же в последний раз играл за сборную России осенью 2016 года. В этом сезоне 29-летний игрок провел за «Зенит» восемь матчей, забил два гола и отдал две результативные передачи.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Руслан НигматулинФото: @ruslan_nigmatullinБывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал ситуацию вокруг сборной Хорватии в преддверии полуфинальных матчей чемпионата мира-2018.
подробнее
Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал о тренерских перестановках, новичках команды и Кубке конфедераций.
подробнее
Дмитрий ТорбинскийФото: @torbinskiydmitryБывший футболист сборной России Дмитрий Торбинский объяснил, почему после завершения карьеры переехал в Майами (США). Слова спортсмена приводит Sports.ru.
подробнее
Александр СамедовФото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиПолузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал предстоящий матч против команды Хорватии в рамках 1/4 финала чемпионата мира по
подробнее
Артем ДзюбаФото: Владимир Астапкович / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что команда провела разговор на повышенных тонах в перерыве матча отборочного турнира чемпионата
подробнее
Олег ЗнарокФото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»Бывший главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, который в настоящий момент остается без работы, заявил, что некоторые «доброжелатели»
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru