Пуйоль: Гвардиола выиграет Лигу чемпионов - «Спорт» » Мир Парапланов

Пуйоль: Гвардиола выиграет Лигу чемпионов - «Спорт»

27.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Футболист верит, что коуч способен на еще один титул в Ман Сити.


Бывший защитник каталонской Барселоны Карлес Пуйоль заявил, что Пеп Гвардиола еще сможет выиграть Лигу чемпионов с Манчестер Сити.


"Пеп - лучший тренер в мире. Это моя точка зрения. Смотря на игру команды, сразу видишь, что ее тренирует именно Гвардиола.


Надеюсь, что он выиграет Лигу чемпионов с Ман Сити. Но не буду утверждать, что именно с "горожанами".


Сейчас они будут сосредоточены на данном турнире, так как в борьбе за АПЛ - Ливерпуль уже не догнать", - сказал Пуйоль в интервью Goal.com.


Стоит отметить, что Ман Сити находится в шаге от выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов. В первом матче "горожане" обыграли Реал в Мадриде.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Футболист верит, что коуч способен на еще один титул в Ман Сити. Бывший защитник каталонской Барселоны Карлес Пуйоль заявил, что Пеп Гвардиола еще сможет выиграть Лигу чемпионов с Манчестер Сити. "Пеп - лучший тренер в мире. Это моя точка зрения. Смотря на игру команды, сразу видишь, что ее тренирует именно Гвардиола. Надеюсь, что он выиграет Лигу чемпионов с Ман Сити. Но не буду утверждать, что именно с "горожанами". Сейчас они будут сосредоточены на данном турнире, так как в борьбе за АПЛ - Ливерпуль уже не догнать", - сказал Пуйоль в интервью Goal.com. Стоит отметить, что Ман Сити находится в шаге от выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов. В первом матче "горожане" обыграли Реал в Мадриде. isport.ua Фото Football.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
подробнее
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».
подробнее
Капитан и полузащитник «Манчестер Сити» рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал выступление команды в минувшем сезоне.
подробнее
Игроки «Манчестер Сити»Фото: Sergio Perez / ReutersСтали известны результаты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Британский «Манчестер Сити» на выезде обыграл
подробнее
Тренер Интера сравнил себя с другими специалистами. Главный тренер миланского Интера Антонио Конте в интервью Goal заявил, что он является лучшим тренером...
подробнее
Боссы Сити занялись поисками нового специалиста. Руководство "Манчестер Сити" занялись поисками нового тренера, на случай ухода Пепа Гвардиолы из команды. По ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru