Главе UFC посоветовали перенести бой Нурмагомедова и Фергюсона в Россию » Мир Парапланов

Главе UFC посоветовали перенести бой Нурмагомедова и Фергюсона в Россию

17.03.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Главе UFC посоветовали перенести бой Нурмагомедова и Фергюсона в Россию
Хабиб НурмагомедовФото: Ethan Miller / Getty Images

Промоутер Владимир Хрюнов посоветовал главе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйне Уайту перенести бой российского и американского бойцов смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона в Россию. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По словам Хрюнова, он отправил Уайту соответствующее сообщение. «Бой нужно проводить в России. Хватит уже мучить Хабиба. Дайте ему набить морду этому Фергюсону», — заявил промоутер. Он добавил, что физическая возможность провести поединок есть сразу в нескольких городах России. «Екатеринбург, Москва, Казань готовы принять этот бой. Здесь фанатов больше, чем в Америке», — заключил Хрюнов.

13 марта появилась информация о том, что турнир UFC 249, где в титульном поединке должны встретиться Нурмагомедов и Фергюсон, оказался под угрозой срыва. Турнир должен пройти 18 апреля в Нью-Йорке, но там был введен запрет на проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек. UFC рассматривает возможность переноса турнира в Неваду.

15 марта Уайт также рассказал, что президент США Дональд Трамп просил его не отменять турниры, несмотря на распространение коронавируса. Глава промоушена добавил, что для проведения турнира необходимо минимум персонала, так что просьба Трампа оправданна.

Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном срывался уже четырежды. Россиянин за карьеру провел 28 боев и победил в каждом из них, американец одержал 25 побед и потерпел три поражения.


Хабиб НурмагомедовФото: Ethan Miller / Getty ImagesПромоутер Владимир Хрюнов посоветовал главе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйне Уайту перенести бой российского и американского бойцов смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона в Россию. Об этом сообщает РЕН ТВ. По словам Хрюнова, он отправил Уайту соответствующее сообщение. «Бой нужно проводить в России. Хватит уже мучить Хабиба. Дайте ему набить морду этому Фергюсону», — заявил промоутер. Он добавил, что физическая возможность провести поединок есть сразу в нескольких городах России. «Екатеринбург, Москва, Казань готовы принять этот бой. Здесь фанатов больше, чем в Америке», — заключил Хрюнов. 13 марта появилась информация о том, что турнир UFC 249, где в титульном поединке должны встретиться Нурмагомедов и Фергюсон, оказался под угрозой срыва. Турнир должен пройти 18 апреля в Нью-Йорке, но там был введен запрет на проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек. UFC рассматривает возможность переноса турнира в Неваду. 15 марта Уайт также рассказал, что президент США Дональд Трамп просил его не отменять турниры, несмотря на распространение коронавируса. Глава промоушена добавил, что для проведения турнира необходимо минимум персонала, так что просьба Трампа оправданна. Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном срывался уже четырежды. Россиянин за карьеру провел 28 боев и победил в каждом из них, американец одержал 25 побед и потерпел три поражения.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Кадр: @fergusonxtТурнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 249, в рамках которого должен пройти поединок российского и американского бойцов смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова и Тони
подробнее
Дана УайтФото: John Locher / APГлава UFC Дана Уайт оценил возможность отмены боя российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова против американца Тони Фергюсона. Его слова передает
подробнее
Хабиб НурмагомедовФото: Mahmoud Khaled / APМенеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высказался о возможной отмене боя с американцем Тони Фергюсоном из-за
подробнее
Фото: Mahmoud Khaled / APТренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес поделился мнением об опасных сторонах его будущего соперника — американца Тони Фергюсона.
подробнее
Фото: @tonyfergusonxtАмериканский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон послал россиянина Хабиба Нурмагомедова и заявил, что тот размяк. Слова спортсмена приводятся на YouTube-канале UFC Russia.
подробнее
Фото: @khabib_nurmagomedovРоссийский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слухи об отмене турнира UFC 249, в рамках которого должен состояться его бой против американца Тони
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru