"Реал" из-за кризиса больше не намерен покупать Кейна - «Спорт» » Мир Парапланов

"Реал" из-за кризиса больше не намерен покупать Кейна - «Спорт»

29.03.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Харри Кейн в этом году точно не станет игроком мадридского "Реала".


Центральный форвард "Тоттенхэма" и сборной Англии Харри Кейн много лет находится в списке потенциальных новичков "Реала".


Ранее также сообщалось о заинтересованности клуба в приобретении футболиста, но теперь он не является приоритетом "сливочных".


Из-за кризиса, который был вызван приостановкой сезона из-за вспышки коронавируса, в "королевском клубе" больше не рассматривают эту дорогостоящую покупку, как приоритетную.


Напомним, что ранее руководство "Тоттенхэма" заявило о готовности расстаться с Кейном, но запросило за трансфер невероятные деньги.


isport.ua
Фото Sportbox


...

Харри Кейн в этом году точно не станет игроком мадридского "Реала". Центральный форвард "Тоттенхэма" и сборной Англии Харри Кейн много лет находится в списке потенциальных новичков "Реала". Ранее также сообщалось о заинтересованности клуба в приобретении футболиста, но теперь он не является приоритетом "сливочных". Из-за кризиса, который был вызван приостановкой сезона из-за вспышки коронавируса, в "королевском клубе" больше не рассматривают эту дорогостоящую покупку, как приоритетную. Напомним, что ранее руководство "Тоттенхэма" заявило о готовности расстаться с Кейном, но запросило за трансфер невероятные деньги. isport.ua Фото Sportbox .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Но только, если получит соответствующее предложение. Руководство "Тоттенхэма" готово расстаться с лидером команды Харри Кейном, сообщает Daily Mail. Но ...
подробнее
Фото: Mutsu Kawamori / AFLO / Globallookpress.comМадридский «Реал» готов летом расстаться с валлийским полузащитником Гаретом Бэйлом и определился с суммой компенсации. Об этом сообщает AS.
подробнее
Виллиан Жозе может стать игроком Манчестер Юнайтед. Форвард Реал Сосьедада Виллиан Жозе является трансферной целью английского Тоттенхэма, но руководство ...
подробнее
Руководство мадридского «Реала» планирует уже следующим летом приобрести суперзвездного игрока. В королевском клубе решили не тратить денег на трансферы в январе, если в команде не будет ...
подробнее
Фото: Paul Hanna / ReutersНападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду согласился перейти в туринский футбольный клуб «Ювентус». Об этом сообщает AS. 33-летний форвард принял
подробнее
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес рассказал о своем отношении к нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru