Бывший партнер Ибрагимовича вспомнил о злобной тираде шведа после матча - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Бывший партнер Ибрагимовича вспомнил о злобной тираде шведа после матча - «ФУТБОЛ»

20.04.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бывший партнер Ибрагимовича вспомнил о злобной тираде шведа после матча - «ФУТБОЛ»
Златан ИбрагимовичФото: Chris Carlson / AP

Португальский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Жоау Педру вспомнил о тираде шведского нападающего команды Златана Ибрагимовича после финального матча MLS в сезоне-2018. Об этом он рассказал в беседе с Tribuna Expresso.

По словам 27-летнего игрока, Ибрагимович был рассержен результатом игры. Команда ушла на перерыв в матче с «Хьюстон Динамо», выигрывая со счетом 2:0, но во втором тайме пропустила трижды и уступила. После матча шведский форвард был зол на партнеров и даже угрожал им.

«У меня 300 миллионов долларов на счету, частный остров — что мне ваша игра. Первый, кто осмелится мне что-то сказать, будет убит», — заявил Ибрагимович. После чего он сказал, чтобы футболисты «Гэлакси» чаще ему пасовали. «Считайте, что у меня каждый день — день рождения. Просто отдавайте мяч», — процитировал Ибрагимовича Педру.

Ибрагимович выступал за «Гэлакси» с 2018 по 2019 год. На его счету 53 гола в 58 матчах. После игры за клуб MLS швед перешел в итальянский «Милан».

Педру выступает на правах аренды за португальскую «Тонделу». Игрок принадлежит клубу из Лос-Анджелеса.


Златан ИбрагимовичФото: Chris Carlson / APПортугальский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Жоау Педру вспомнил о тираде шведского нападающего команды Златана Ибрагимовича после финального матча MLS в сезоне-2018. Об этом он рассказал в беседе с Tribuna Expresso. По словам 27-летнего игрока, Ибрагимович был рассержен результатом игры. Команда ушла на перерыв в матче с «Хьюстон Динамо», выигрывая со счетом 2:0, но во втором тайме пропустила трижды и уступила. После матча шведский форвард был зол на партнеров и даже угрожал им. «У меня 300 миллионов долларов на счету, частный остров — что мне ваша игра. Первый, кто осмелится мне что-то сказать, будет убит», — заявил Ибрагимович. После чего он сказал, чтобы футболисты «Гэлакси» чаще ему пасовали. «Считайте, что у меня каждый день — день рождения. Просто отдавайте мяч», — процитировал Ибрагимовича Педру. Ибрагимович выступал за «Гэлакси» с 2018 по 2019 год. На его счету 53 гола в 58 матчах. После игры за клуб MLS швед перешел в итальянский «Милан». Педру выступает на правах аренды за португальскую «Тонделу». Игрок принадлежит клубу из Лос-Анджелеса.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Златан ИбрагимовичФото: Ringo H.W. Chiu / APШведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович отметился хет-триком в матче MLS против «Лос-Анджелеса». Видео голов опубликовано в
подробнее
Златан ИбрагимовичФото: Elsa / Getty ImagesШведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович отказался от подписания контракта с итальянским «Миланом». Об этом в среду, 5 декабря,
подробнее
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал о планах своего клиента.
подробнее
Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович может завершить карьеру после окончания футбольного сезона-2019/20. По информации итальянского издания La Gazzetta dello Sport, летом 38-летний игрок
подробнее
Фото: Михаил Киреев / РИА НовостиПолузащитник минского «Динамо» Никита Корзун прокомментировал слухи о сдаче ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с петербургским «Зенитом».
подробнее
Байрон Дафо в 2002 годуФото: ReutersБывший вратарь омского «Авангарда» Байрон Дафо в подкасте Spittin’ Chiclets вспомнил о работе в России. Дафо рассказал, как в 2005 году ему предложили переехать в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru