Клопп назвал игрока, которого хотел бы видеть в сегодняшнем Ливерпуле - «Спорт» » Мир Парапланов

Клопп назвал игрока, которого хотел бы видеть в сегодняшнем Ливерпуле - «Спорт»

27.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Специалист высоко отозвался о футболисте.


Главный тренер английского Ливерпуля Юрген Клопп признался, что хотел бы видеть в нынешнем составе Ливерпуля Стивена Джеррарда.


"Мой ответ - Стивен Джеррард. Это очень просто. Обидно, что он так и не смог поиграть в моей команде. Как по мне, ему бы пришлось бороться за попадание в основной состав моей команды.


С того момента, как он завершил карьеру, мы встречались около семи раз. И все разы во время карантина. Я гуляю с собакой, он прогуливается с семьей. Но всегда приятно видеть его.


Смешно и то, что до карантина мы не виделись ни разу", - цитирует Клоппа Daily Mail с ссылкой на BT Sport .


Фото Football.ua


...

Специалист высоко отозвался о футболисте. Главный тренер английского Ливерпуля Юрген Клопп признался, что хотел бы видеть в нынешнем составе Ливерпуля Стивена Джеррарда. "Мой ответ - Стивен Джеррард. Это очень просто. Обидно, что он так и не смог поиграть в моей команде. Как по мне, ему бы пришлось бороться за попадание в основной состав моей команды. С того момента, как он завершил карьеру, мы встречались около семи раз. И все разы во время карантина. Я гуляю с собакой, он прогуливается с семьей. Но всегда приятно видеть его. Смешно и то, что до карантина мы не виделись ни разу", - цитирует Клоппа Daily Mail с ссылкой на BT Sport . Фото Football.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Юрген Клопп прокомментировал переход Эрлинга Холанда в Боруссию Д. В зимнее трансферное окно норвежский нападающий Эрлинг Холанд перешел из Зальцбурга в дортмундскую Боруссию. Главный тренер
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону».
подробнее
Тренер Интера сравнил себя с другими специалистами. Главный тренер миланского Интера Антонио Конте в интервью Goal заявил, что он является лучшим тренером...
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» пообщался с клубной пресс-службой после матча с «Севильей» (2:2).
подробнее
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Дамиен Комоли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо.
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги сезона 2016/17, по итогам которого «красные» вышли в Лигу чемпионов.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru