Бернарду Силва: Гвардиола очень сильно повлиял на команду - «Спорт» » Мир Парапланов

Бернарду Силва: Гвардиола очень сильно повлиял на команду - «Спорт»

28.03.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Футболист считает своего наставника одним из лучших в истории.


Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва высказался о работе с главным тренером Хосепом Гвардиолой.


"Лично я многому научился, не только от Гвардиолы, но и от партнеров по команде, когда перешел в "Манчестер Сити". Пеп - один из лучших в истории. Очень здорово, что он с нами.


Я знаю от своих одноклубников, что он очень сильно повлиял на команду. Это видно по результатам, по титулам за последние три сезона. Но не только это показатель - изменился и стиль игры. Думаю, болельщики им наслаждаются - атакующий футбол, моменты, голы", - цитирует Силву Goal.


Гвардиола с "горожанами" выиграл выиграл восемь трофеев, среди которых два чемпионства.


Контракт испанского тренера с клубом рассчитан до лета 2021 года.


Фото Getty Images


...

Футболист считает своего наставника одним из лучших в истории. Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва высказался о работе с главным тренером Хосепом Гвардиолой. "Лично я многому научился, не только от Гвардиолы, но и от партнеров по команде, когда перешел в "Манчестер Сити". Пеп - один из лучших в истории. Очень здорово, что он с нами. Я знаю от своих одноклубников, что он очень сильно повлиял на команду. Это видно по результатам, по титулам за последние три сезона. Но не только это показатель - изменился и стиль игры. Думаю, болельщики им наслаждаются - атакующий футбол, моменты, голы", - цитирует Силву Goal. Гвардиола с "горожанами" выиграл выиграл восемь трофеев, среди которых два чемпионства. Контракт испанского тренера с клубом рассчитан до лета 2021 года. Фото Getty Images .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Капитан и полузащитник «Манчестер Сити» рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал выступление команды в минувшем сезоне.
подробнее
Хосеп Гвардиола Фото: Rui Vieira / APМать главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы Долорс Сала умерла в больнице в пригороде Барселоны от коронавирусной инфекции. Об этом сообщается в
подробнее
Футболист верит, что коуч способен на еще один титул в Ман Сити. Бывший защитник каталонской Барселоны Карлес Пуйоль заявил, что Пеп Гвардиола еще сможет выиграть Лигу чемпионов с Манчестер Сити.
подробнее
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера назвал главного фаворита в чемпионате Англии, а также рассказал о планах своей команды.
подробнее
Главный тренер «Манчестер Сити» признался, что рад остаться в клубе и постарается в следующем сезоне показать более высокие результаты.
подробнее
Полузащитник «Манчестер Ситид» Давид Сильва получил капитанскую повязку. Такое решение принял главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола. Как сообщает ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru