Клопп объяснил отказ "Ливерпуля" от дорогих трансферов - «Спорт» » Мир Парапланов

Клопп объяснил отказ "Ливерпуля" от дорогих трансферов - «Спорт»

08.06.2020, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


"Красные" не могут сокращать зарплаты и одновременно подписывать дорогих игроков.


Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объяснил, почему клуб не будет осуществлять дорогие трансферы в летнее трансферное окно.


"Сейчас все клубы теряют деньги. Нам приходится возвращать деньги за билеты, а может быть и отказываться от их продажи на следующий сезон. Как минимум на 10-15 первых матчей. Трибуны будут пустыми. Это повлияет и на партнеров, таким образом, все изменится. И если мы будем обсуждать с игроками сокращение их зарплат, а в это же время покупать игроков за 50-60 миллионов, то нам придется объясняться", - цитирует Клоппа Sky Germany.


Фото Sportarena


...

"Красные" не могут сокращать зарплаты и одновременно подписывать дорогих игроков. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объяснил, почему клуб не будет осуществлять дорогие трансферы в летнее трансферное окно. "Сейчас все клубы теряют деньги. Нам приходится возвращать деньги за билеты, а может быть и отказываться от их продажи на следующий сезон. Как минимум на 10-15 первых матчей. Трибуны будут пустыми. Это повлияет и на партнеров, таким образом, все изменится. И если мы будем обсуждать с игроками сокращение их зарплат, а в это же время покупать игроков за 50-60 миллионов, то нам придется объясняться", - цитирует Клоппа Sky Germany. Фото Sportarena .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Юрген Клопп прокомментировал переход Эрлинга Холанда в Боруссию Д. В зимнее трансферное окно норвежский нападающий Эрлинг Холанд перешел из Зальцбурга в дортмундскую Боруссию. Главный тренер
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил возможный трансфер бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону».
подробнее
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Дамиен Комоли высказался о ситуации Филиппе Коутиньо.
подробнее
Специалист высоко отозвался о футболисте. Главный тренер английского Ливерпуля Юрген Клопп признался, что хотел бы видеть в нынешнем составе Ливерпуля Стивена Джеррарда. "Мой ответ - Стивен Джеррард.
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» пообщался с клубной пресс-службой после матча с «Севильей» (2:2).
подробнее
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги сезона 2016/17, по итогам которого «красные» вышли в Лигу чемпионов.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru