Ибрагимович разругался с руководством "Милана" и принял решение уйти из команды - «Спорт» » Мир Парапланов

Ибрагимович разругался с руководством "Милана" и принял решение уйти из команды - «Спорт»

25.04.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Златан может вернуться в Швецию.


Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович принял решение покинуть Италию после окончания контракта этим летом и вернуться в Швецию, сообщает Gazzetta dello Sport.


Источник утверждает, что причиной такого решения 38-летнего шведа стал конфликт с менеджментом "Милана". В частности, Златан недоволен отношением к работе генерального директора Ивана Газидиса, критикуя его за неграмотное управление клубом и решение снизить зарплаты во время пандемии коронавируса.


Также игроку не нравится план развития клуба, заявив, что это не тот "Милан", который был раньше.


С момента перехода в "Милан" этой зимой Златан забил 4 гола и сделал 1 ассист в 10 матчах за клуб. На днях Ибрагимович потребовал обсудить новый контракт с Миланом.


Фото FootBoom


...

Златан может вернуться в Швецию. Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович принял решение покинуть Италию после окончания контракта этим летом и вернуться в Швецию, сообщает Gazzetta dello Sport. Источник утверждает, что причиной такого решения 38-летнего шведа стал конфликт с менеджментом "Милана". В частности, Златан недоволен отношением к работе генерального директора Ивана Газидиса, критикуя его за неграмотное управление клубом и решение снизить зарплаты во время пандемии коронавируса. Также игроку не нравится план развития клуба, заявив, что это не тот "Милан", который был раньше. С момента перехода в "Милан" этой зимой Златан забил 4 гола и сделал 1 ассист в 10 матчах за клуб. На днях Ибрагимович потребовал обсудить новый контракт с Миланом. Фото FootBoom .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович может завершить карьеру после окончания футбольного сезона-2019/20. По информации итальянского издания La Gazzetta dello Sport, летом 38-летний игрок
подробнее
Златан ИбрагимовичФото: Elsa / Getty ImagesШведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович отказался от подписания контракта с итальянским «Миланом». Об этом в среду, 5 декабря,
подробнее
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, рассказал о планах своего клиента.
подробнее
Златан ИбрагимовичФото: Ringo H.W. Chiu / APШведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович отметился хет-триком в матче MLS против «Лос-Анджелеса». Видео голов опубликовано в
подробнее
Златан ИбрагимовичФото: Chris Carlson / APПортугальский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Жоау Педру вспомнил о тираде шведского нападающего команды Златана Ибрагимовича после финального матча MLS
подробнее
Итальянский клуб и голкипер прекратят сотрудничество в межсезонье. Боссы Милана решили расстаться с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой в следующее трансферное окно, утверждает La Gazzetta dello Sport.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru