Гвардиола: Лига чемпионов - последняя возможность выиграть трофей - «Спорт» » Мир Парапланов

Гвардиола: Лига чемпионов - последняя возможность выиграть трофей - «Спорт»

29.03.2024, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать


Пеп Гвардиола готов сосредоточиться на еврокубковом турнире.


Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола после поражения в полуфинале Кубка Англии от "Арсенала" признал, что Лига чемпиоонов для команды - единственный шанс выиграть трофей в этом сезоне.


"У нас есть две недели, и мы хотим выйти в финал Лиги чемпионов. Нам нужно сохранить ритм. Это последняя возможность выиграть еще один трофей", - цитирует Гвардиолу BBC.


Отметим, что оставшиеся матчи Лиги чемпионов пройдут в августе. "Горожане" примут "Реал" 7 августа в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Сити".


isport.ua
Фото Football.ua


...

Пеп Гвардиола готов сосредоточиться на еврокубковом турнире. Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола после поражения в полуфинале Кубка Англии от "Арсенала" признал, что Лига чемпиоонов для команды - единственный шанс выиграть трофей в этом сезоне. "У нас есть две недели, и мы хотим выйти в финал Лиги чемпионов. Нам нужно сохранить ритм. Это последняя возможность выиграть еще один трофей", - цитирует Гвардиолу BBC. Отметим, что оставшиеся матчи Лиги чемпионов пройдут в августе. "Горожане" примут "Реал" 7 августа в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Сити". isport.ua Фото Football.ua .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Футболист верит, что коуч способен на еще один титул в Ман Сити. Бывший защитник каталонской Барселоны Карлес Пуйоль заявил, что Пеп Гвардиола еще сможет выиграть Лигу чемпионов с Манчестер Сити.
подробнее
Специалист высказался о приоритетах "горожан" на остаток сезона. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о целях "горожан" на конец сезона. "Мы ...
подробнее
Игроки «Манчестер Сити»Фото: Sergio Perez / ReutersСтали известны результаты матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Британский «Манчестер Сити» на выезде обыграл
подробнее
Фото: XXSTRINGERXX xxxxx / ReutersГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поздравил «Ливерпуль» с досрочной победой в Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
В среду «Реал» сыграет первый матч плей-офф Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», а в конце недели сразится в Ла Лиге против «Барселоны». Тренер Зинедин Зидан уже в предвкушении двух топ-битв. «Мы
подробнее
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru