Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1»


Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон оказался лишь четвёртым на квалификации в Шанхае и заявил, что пока не знает причину нехватки скорости…

Льюис Хэмилтон: «Машина вела себя неплохо, так что пока у меня нет ответа. Посмотрим, что получится завтра.
Трасса в Шанхае входит в тройку по легкости обгона, но машины Ferrari очень быстры на прямой. Борьба может получиться интересной.

Многое зависит от погоды. Прогноз на завтра обещает более тёплые условия, но сейчас сложно сказать, как это скажется на нашей скорости – и на темпе соперников. Не знаю, сможем ли мы бросить им вызов – сегодня они были на полсекунды быстрее.
В прошлой гонке мы были быстрее, но они смогли удержаться впереди. Вероятно, что-то подобное нас ждёт и завтра».

Льюис Хэмилтон оказался лишь четвёртым на квалификации в Шанхае и заявил, что пока не знает причину нехватки скорости… Льюис Хэмилтон: «Машина вела себя неплохо, так что пока у меня нет ответа. Посмотрим, что получится завтра. Трасса в Шанхае входит в тройку по легкости обгона, но машины Ferrari очень быстры на прямой. Борьба может получиться интересной. Многое зависит от погоды. Прогноз на завтра обещает более тёплые условия, но сейчас сложно сказать, как это скажется на нашей скорости – и на темпе соперников. Не знаю, сможем ли мы бросить им вызов – сегодня они были на полсекунды быстрее. В прошлой гонке мы были быстрее, но они смогли удержаться впереди. Вероятно, что-то подобное нас ждёт и завтра».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что сегодня машины Red Bull Racing
подробнее
Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом, поскольку гонщики Red Bull Racing
подробнее
В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян Феттель (Ferrari) Льюис Хэмилтон:
подробнее
Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Бельгии, но признал, что соперники из Ferrari добились существенного прогресса и выглядели очень конкурентоспособно Льюис Хэмилтон: Уик-энд
подробнее
Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас с недоумением восприняли слова Себастьяна Феттеля о том, что они специально не показывали своей настоящей скорости в пятничных тренировках. Обе сессии
подробнее
Валттери Боттас выиграл квалификацию в Бразилии – это его третье подобное достижение после поул-позиций в Бахрейне и Австрии. Хотя в борьбе не участвовал Льюис Хэмилтон, радость финского гонщика
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru